НОВОСТИ

2 июня 2017

Типы вилочных погрузчиков для транспортировки груза разной формы

Стандартные промышленные погрузчики имеют два основных вилочных зубца, которые выходят из центральной рамы в передней части шасси техники. Вилочные погрузчики для транспортировки поднимают объекты вверх в вертикальное положение. Они могут поднимать и перемещать ящики, контейнеры и поддоны. Клещевые передние грузоподъемники имеют специальные приспособления, прикрученные болтами к раме, и модифицированное шасси, чтобы они могли зацепить крюком или сжать груз, который имеет нестандартную форму. Вилочные погрузчики с зажимом могут сжимать один или несколько тяжелых предметов одновременно, а затем поднять вертикально без риска их падения из-за неустойчивости. Купить фронтальный погрузчик можно разных моделей, каждая из которых предлагает свой набор дополнительных функций к основной.

 

Разновидности погрузчиков

 

Клещевые погрузчики

 

Клещи предлагают дополнительные опции к существующим функциям вилочных погрузчиков. Они состоят из гидравлических поршней, заключенных в тяжелые, навесные или с дорожками рамки. Клещевые автопогрузчики поставляются в различных конфигурациях, чтобы захватить и удерживать объекты различной формы, отличных от стандартных поддонов и квадратных контейнеров. Они имеют специально разработанные тяжелые переходные пластины, кронштейны и опорные рамы, которые входят в комплектацию и соответствуют передней шасси стандартного погрузчика.

 

Автопогрузчики с зажимом

 

Техника с зажимом может поднять упакованные плиты из мрамора или каменную кладку из контейнера с помощью двух сжимающих рычагов, где одиночный нижний валик рычага подъемника поддерживает нагрузку снизу. Автопогрузчики с вилочным зажимом имеют специализированный дизайн верхней части для защиты поднятого груза от опрокидывания или разбалансирования техники, в то время как нижняя составляющая нагрузки ложится на опорную плиту машины. С помощью зажима погрузчик легко размещает груз на правой или левой стороне грузового контейнера.

 

Автопогрузчики с барабанным зажимом

 

Погрузчики с барабанным зажимом имеют два тонких изогнутых захвата с гидравлическим управлением, чтобы захватить промышленные барабаны (бочки), закрытые крышками. Барабанный зажим может поворачиваться вверх или вниз, чтобы скользить над окружной формой груза, а затем выпрямляется в горизонтальное положение. Насосные стержни устанавливаются на верхней части контейнера, а затем применяют пресс, чтобы закрепить его. Барабан затем поднимается вертикально и транспортируется. Рычаги имеют центральную функцию, что обеспечивает поворот на 360 градусов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама