НОВОСТИ

2 июня 2017

Тестостерон энантат: особенности применения препарата

Тестостерон энантат представляет собой анаболический стероид в форме длинного эфира. Данный препарат высоко востребован в таких видах спорта, как бодибилдинг, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, поскольку дает спортсменам возможность очень быстро набрать необходимую мышечную массу, существенно повышает их спортивные данные и уровень выносливости. Более подробную информацию о фармакологических свойствах и эффекте вещества можно узнать на Вики.

 

Для достижения максимального эффекта очень важно правильно принимать данный препарат, являющийся стероидом продолжительного действия. Наибольшая концентрация наблюдается в два-три первых дня, а затем уменьшается на протяжении двух недель. Этот препарат применяют как профессиональные спортсмены, так и новички в спорте. При этом дозировка должна быть различной. Спортсменам, ранее уже употреблявшим анаболики, требуется до 1000 мг в неделю. Для новичков этот показатель должен быть в два раза меньше, в обратном случае могут появится непоправимые последствия.

 

Вещество вводят один-два раза в неделю, лучше посредством глубоких инъекций в «пятую точку» иголкой в 4-5 сантиметров. Поскольку масло энантата является довольно густым, то не следует проводить эксперименты, ставя его в дельты. Это может вызвать воспалительные процессы в точках инъекций. После введения средства необходимо круговыми движениями помассажировать область укола.

 

Тестостерон энантат можно приобрести на веб-сайте во флаконах (объем 10 мл.). Также стоит иметь в виду следующее: к примеру, курс приема составляет один куб в неделю. При наборе шприца по шкале в 1 мл. небольшое количество масла будет оставаться в носике шприца, а также в иголке. Вот почему масла для последней инъекции обычно остается не один мл., а немного меньше. Здесь нет ничего страшного, и не нужно думать, будто производитель не «долил» нужный объем средства. Более подробно о препарате и дозировках можно узнать тут.

 

Поскольку стероид вызывает немало побочных эффектов, то следует заранее проконсультироваться с врачом и внимательно соблюдать дозировку, а также длительность курса. Увеличение дозы или количества дней вызовет только негативные последствия, так что пренебрегать правилами приема не стоит. Любое средство нужно использовать с умом и только после консультации врача. На этот момент нужно обратить пристальное внимание.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама