НОВОСТИ

2 июня 2017

Несколько слов про тонировку стекла.

Несколько слов про тонировку стекла.

Приобретая новый автомобиль или въезжая в новый солнечный офис, многие сразу же задумываются о тонировке стекол. Это не только красивый дизайнерский ход, но и довольно практичное мероприятие. Тонирование помогает защититься или хотя бы притушить излишний солнечный свет, а также уменьшить потери энергии для отопления автомобильного салона или помещения. Также можно обеспечить конфиденциальность. У пленки замечательные качества, доказывающие ее практичность: с помощью специального покрытия можно предотвращать царапины и сколы стекла. Тонировка стекла очень полезна для обработки автомобильных окон.

Помимо практичности, применение тонировки может добавить ощущение уюта, а также придать автомобилю солидности и эстетичности, а зданию – современности. Широкая цветовая гамма тонировочных пленок помогает сделать особенно уютную атмосферу в доме или рабочую в офисе. Тонирование зданий – один из самых интересных и простых способов изменить его фасад.

Бытует мнение, что тонирование может привести к негативным последствиям или неприятным ситуациям. Результаты многочисленных тестов и опыт водителей свидетельствуют об обратном –  повышает безопасность людей внутри автомобиля при авариях и дорожно-транспортных происшествиях. К тому же,  способствует предотвращению появления бликов. Кроме этого, тонировка – пассивная охрана, так как не позволяет злоумышленникам увидеть салон и находящееся в нем оборудование. В итоге, тонировка решает сразу несколько задач.

Широко применяют тонировочную пленку не только в автомобильной отрасли, но и в коммерческом деле. Для укрепления витрин используют специальную пленечную защитную пленку, предотвращающую разбивание витрин при попадании в них разнообразных предметов. Осколки битого стекла не разлетаются, а значит, никто не пострадает и не порежется. Такие свойства пленки можно применять и для остекления любых офисных помещений. Помимо такого применения в бизнесе, широко используются тонировочные пленки и в быту. Стоит только затонировать окно и можно прибывание в доме маленьких детей станет безопасным. Также это предотвратит заглядывание в окна.

Применение пленки разнообразно. Ее постоянно используют для подготовки бронеконструкций. Помимо тонировки солнцезащитными пленками широко используют специальные пулестойкие материалы, укрепляющие окна и двери. Применение этой технологии повышает надежность и безопасность бронеконструкции, потому что полученные таким образом технические параметры позволяют спокойно выдерживать сильные нагрузки, такие как выстрелы из пулемета. Созданные с помощью специальных пленок пулестойкие окна широко применяют в различных финансовых и торговых учреждениях, а также на автомобилях. Дополнительное использование тонировочных пленок позволяет сделать специальные пленки незаметными, а окна – традиционными.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама