НОВОСТИ

2 июня 2017

Тротуарная плитка от компании «АВТОСТРОЙ» - многообразие решений и безупречное качество

12:1607.12.2016г.

Классическими материалами в строительной сфере, которые оказывают влияние на внешний вид территории, обычно являются железобетон с асфальтом. Тем не менее, не стоит забывать о наличии альтернативного варианта, который не уступает им по эксплуатационно-техническим характеристикам, а порой даже превосходит. Речь идет о тротуарной плитке. На сайте Плиткафасад данная продукция представлена в широком ассортименте. Ее можно купить по доступной цене.

Востребованность тротуарной плитки: продукция компании «АВТОСТРОЙ»

Одна из основных причин ее непрерывно растущей популярности заключается в том, что этот материал можно легко снять в случае необходимости, а затем опять быстро уложить. Иными словами, пользоваться им можно не один раз. Это влечет за собой солидную экономию финансов, поскольку покрытие из бетона из асфальта требует существенных материальных затрат.

Среди всех известных стройматериалов 21-го века именно тротуарная плитка находится на особенном счету. Она является незаменимым материалом для мощения тротуаров, оформления парков и скверов, площадок для пешеходов, для обустройства дачных участков, ступеней. Тротуарная плитка благодаря многообразию форм и цветов способна вписаться в любой ландшафтный дизайн. Очень сложно назвать все области ее использования. Где бы она ни применялась, она сумеет занять достойное место, делая обстраиваемую территорию оригинальной, аккуратной и придавая ей законченный вид.

К основным достоинствам тротуарной плитки относятся:

  • многообразие фактур, цветов и форм;
  • высокая степень прочности, минимальная истираемость;
  • применение для ее изготовления только экологически чистого сырья и натуральных материалов;
  • высокая устойчивость к высоким и низким температурам, а также к их колебанию;
  • стойкость к негативному воздействию химических веществ и механическим повреждениям;
  • почти не нуждается в уходе;
  • прекрасные эксплуатационные характеристики (прочность и долговечность);
  • идеально ровная поверхность, отличные оформительские свойства.

При покупке плитки нужно обязательно проверять ее качество. Однако это не всегда можно сделать по одному лишь внешнему виду. Но определенные моменты могут указывать на наличие дефектов. В частности, глухой звук при ударе говорит о перенасыщенности водой в процессе изготовления продукции. Слишком яркие цвета могут означать превышение нормы при использовании красителей, что уменьшает прочность материала. Более подробную информацию можно получить на сайте http://plitkafasad.ru.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама