НОВОСТИ

2 июня 2017

Тротуарная плитка в Севастополе

16:3902.06.2014г.

В связи с новым этапом развития крымского полуострова и города Севастополя застройщикам потребуется большое количество строительных материалов. Зная предпочтения крымчан, компания Славдом предлагает качественное клинкерное и бетонное дорожное покрытие. Уже много лет в Крыму используется брусчатка. Жители полуострова знают и высоко ценят качество этого дорожного покрытия. Тротуарная плитка используется в Севастополе повсеместно. Набережные и городские площади, тротуары, детские площадки и дворы многоэтажных домов, частные сады и приусадебные подворья. Все это облагораживается при помощи дорожного камня – тротуарная плитка создает неповторимую атмосферу эксклюзивности. Благодаря ей каждый ландшафт приобретает атмосферу индивидуальности и законченный вид.

Крым отличается теплым приветливым климатом. Жители и гости южных регионов и приморских городов любят гулять по ухоженным улицам и площадям. Поэтому заказчики и предпочитают брусчатку - красивый и стильный материал для прогулочных мест. Качественное тротуарное покрытие создает неповторимую атмосферу благородной старины и креативности. Из брусков различного типа и цвета можно выкладывать необычные рисунки и мозаичные узоры на дорожках и площадях. Обустройство садовых дорожек – это творческая работа, требующая точности и пространственного мышления. Ровная, красивая аллея с красивыми узорами улучшит любое пространство, сделав его привлекательным местом прогулки.

Компания Славдом предлагает в Севастополе клинкерную плитку от австрийской компании Wienerberger. Это лидер европейского рынка строительных материалов. Многие заказчики и дизайнеры в европейских странах любят и ценят клинкерные материалы. За их красоту, экологическую чистоту, прочность, долговечность. Все эти характеристики в полной мере относятся к клинкерной продукции Wienerberger. Она имеет множество сертификатов и протоколов испытаний, подтверждающих свойства этого тротуарного камня. Он имеет красивую поверхность натурального камня. Поэтому клинкерная брусчатка создает в пространстве ощущение натуральности. И даже среди города на такой площади можно почувствовать себя стоящим на натуральном грунте. Именно поэтому клинкерный камень используется как элемент дизайна. Но при этом высоко ценится и механическая крепость этого материала. Его применяют там, где требуется твердое надежное покрытие, устойчивое к поломкам и истиранию.

Идеально для дорожных работ подойдет бетонная тротуарная плитка от российского производителя «Меликонполар». Это широко применяемое для различных нужд тротуарное покрытие. По всей России его используют, если требуется украсить большое пространство городской площади, площадки перед коммерческим зданием, рестораном, кафе или садовые аллеи. Вибролитая и вибропрессованная тротуарная плитка «Меликонполар» ценится за свое качество – ровные углы, гладкую поверхность без изъянов, долговечность. Эти характеристики делают бетонный дорожный камень незаменимым. Он долго служит при больших нагрузках и не боится непогоды.

Еще одно достоинство мощеных улиц – низкая трудоемкость укладки. С такой работой, при небольшой площади поверхности, может справиться один человек, без специальных навыков. Это значительно удешевляет работы на частном подворье. Подготовка и отсыпка песком и гравием основания не требуют специальных познаний, применения спецтехники или найма высококвалифицированных специалистов. В результате укладка дорожек в саду по затратам вписывается в любой частный проект.

По вопросам сотрудничества с компанией Славдом и заказа тротуарных материалов обращайтесь в отдел продаж компании по бесплатному номеру 8 (800) 333-51-51.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама