НОВОСТИ

2 июня 2017

Туалетная бумага оптом

Туалетная бумага – товар, который всегда выгодно покупать оптом. Эта продукция имеет длительный срок хранения, и оптовая покупка позволит существенно сократить расходы на ее приобретение. Но если вы хотите, чтобы покупка туалетной бумаги оптом была максимально выгодной – делайте ее у производителя. Завод «Волжанка» делает оптовикам Астрахани и Астраханской области выгодное предложение и предлагает купить высококлассную бумагу по доступным ценам и удобными условиями оплаты и доставки.

Туалетная бумага от производителя это прекрасная возможность сэкономить и при этом приобрести товар отличного качества. Почему? Да потому что производитель, в отличие от перепродавцов и дилеров дорожит своей репутацией и не станет заниматься реализацией товара некачественного.  Выгодность покупки у производителя объясняется и тем, что изготовитель не несет расходов по аренде торговых площадей и потому может предложить покупателю максимально лояльные цены на свою продукцию.

Туалетная бумага «Волжанка» выгодно отличается от аналогичной продукции следующими характеристиками:

1. 100% гипоаллергенностью. Мы не применяем в производстве красителей и ароматизаторов, синтетических веществ, не отбеливаем бумажное полотно хлором, а потому применение бумаги завода в процедурах гигиены будет не только комфортным, но и безвредным для здоровья

2. Наша бумага обладает всеми важными качествами: гигроскопичностью, однородностью полотна, быстрой растворимостью использованного продукта в воде. Эти свойства действительно важны для качественной туалетной бумаги, потому что делают процедуры гигиены удобными, обеспечивают экономичный расход рулонов и простоту утилизации использованного продукта

3. Полотно бумаги завода не имеет перфорации, рисунков, не окрашено. Эти свойства, разумеется, повышают эстетическую привлекательность товара, но при этом и увеличивают его конечную стоимость. Мы же хотим сделать наш продукт доступным для всех потребительских категорий и потому отказались от использования декоративных элементов, сделав ставку исключительно на практичные характеристики.

Ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой заводом туалетной бумаги, вы можете на нашем сайте. Там же возможно сделать заявку на товар и изучить характеристики и параметры рулонов. Начните работу с ООО «Волжанка» и мы сделаем все, чтобы наше сотрудничество с вами было выгодным и удобным для вас! 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама