НОВОСТИ

2 июня 2017

Турция: туризм и путешествия

В летнее время года в Турции держатся рекордно высокие температуры. Находиться на солнцепеке на городских улицах невыносимо. Единственное спасение – приморский бриз и прохладная морская вода. Именно за этим сюда едут туристы, предпочитающие пляжный отдых. А если вы заранее посетите тур журнал, то сможете найти веселых попутчиков и «подчерпнуть» интересной информации.

Туризм и путешествие по лучшим пляжам Турции

В Турции находится огромное количество обустроенных пляжей, которые всегда готовы принять не только местных жителей, но и гостей. Блог о путешествиях и туризме, расскажем вам, какие пляжи лучше посещать. Например, в Стамбуле, морская вода отличается высоким качеством и кристальной чистотой, а побережье идеально подходит для семейного отдыха. Туризм и путешествие в этом городе популярен с давних времен.

Самым популярным считается Солнечный пляж Кильос, принадлежащий черноморскому побережью. На его территории запросто могут уместиться 2000 отдыхающих. Здесь находится множество салонов красоты, регулярно осуществляется набор на курсы серфинга, а также постоянно проходят различные фестивали, вечеринки и карнавалы.

Пляж Вавилон Кильос является самым трендовым. Здесь находится ресторан, в котором готовят вкуснейшие блюда эгейской и средиземноморской кухонь, имеются красочные граффити от знаменитых художников, а по выходным устраиваются веселые вечеринки. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в тур журнале, где всегда много желающих узнать о новых местах.

Блог о путешествиях и туризме: тусовочные пляжи Стамбула

Для тусовок отлично подойдет пляж Сума. В этом местечке всю ночь напролет звучит заводная музыка и танцует молодежь.

Для пляжа Аква, который невероятно органично смотрится на сонном курорте Стамбула (Шиле), характерны голубые воды, шумные вечеринки с ди-джеями, танцевальные выступления, ночные дискотеки и барбекю. Здесь можно отдыхать в одиночестве, со своей второй половинкой и даже с детьми. Пляж Аква – отличное место для туризма и путешествий.

Тур журнал и гастрономические туры

Многие туристические агентства предлагают гастрономические туры в Турцию, которые позволяют познакомиться с блюдами национальных кухонь этой страны и испытать истинное наслаждение от вкуснейших яств.

Путешественники все чаще выбирают не утомительные экскурсии по достопримечательностям, а веселые посиделки в кафе, ресторанах и тавернах. Здесь они пробуют необычные блюда и напитки, слушают хорошую музыку и расслабляются не только телом, но и душой.

Современные гиды нередко специализируются именно на гастрономических турах, знакомят туристов с особенностями турецкой кухни и дают рекомендации относительно тех или иных блюд. В блоге о путешествиях и туризме, также много информации на данный счет.

Турция – это страна, в которой можно не только расслабиться, искупаться в прозрачной воде и позагорать под палящим солнцем, но и сытно покушать вкусной еды. Это отличный курорт, на котором найдется место каждому.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама