НОВОСТИ

2 июня 2017

Туры в Карпаты

Отдых в Карпатах (Украина) – это доступная возможность посетить один из живописных уголков нашей планеты, известный Карпатскими горами, начинающимися от Братиславы и заканчивающихся на юго-востоке Румынии, протяженностью более 300 км, частью которых являются: Бескиды на западе, Горганы в центре и Черногоры на востоке, с которых можно наблюдать потрясающие природные ландшафты и девственные лесами, вдыхая чистый целебный воздух. Здесь царит самобытность и спокойствие, несмотря на это, каждый гость найдет привлекательный способ отдохнуть: активная молодежь с легкостью удовлетворит самые смелые ожидания, представители старшего поколения, предпочитающие восстановительного отдых, также найдут достойные развлечения.

Отдых в Карпатах (Украина) – доступное удовольствие круглый год

Недорогой отдых в Карпатах, предложенный турагентством «Четыре сезона» – отличное решение, благодаря которому можно посетить изумительные по красоте места, познакомиться с неподражаемым местным колоритом и воспользоваться лучшими условиями для активного туризма, предусматривающего возможность отправиться в пеший поход или совершить велотур, заняться горнолыжным спортом и т.д.

Одним из наиболее популярных туров является Буковель на выходные, который готов к гостям в любое время года. В летний сезон здесь можно активно отдохнуть, подобрав наиболее подходящий вариант: рыбалка, пейнтбол, конная езда или охота. В перерывах совершить занимательную экскурсию в Яремчу и Ворохту, подняться на скалы Довбуша, прогуляться в горах Буковель и конечно, восхититься водопадами потрясающей красоты Гук и Пробий, для того чтобы насладиться природной силой и устроить привал.

Зимой не прекращается курортная жизнь. Кроме этого, турагентство рекомендует новогодние туры в Карпаты, которые позволят окунуться в сказку и отправиться в горнолыжное приключение. Данное предложение отлично подходит как для одиноких отдыхающих, которые гарантированно найдут здесь единомышленников, с кем можно будет не только приятно провести время, но и вместе насладиться местными достопримечательностями и красотами, зарядиться положительной энергетикой и поправить здоровье, а также для семейных пар и компаний.

Туры в Карпаты – это незабываемое времяпровождение отпуска или выходных, доступное для всех желающих круглый год, которое может полностью оправдать ожидания и взбодрить после тяжелых серых будней.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама