НОВОСТИ

2 июня 2017

Уникальный отпугиватель кротов Град А-500.

13:4214.02.2013г.

Вас уже достали различные грызуны? Постоянно съедают всё с ваших грядок? Съедают ваши запасы в кладовке? Вас спасет ультразвуковой отпугиватель кротов. На дачном участке это незаменимая вещь.

Если вы не знаете, какие модели лучше, поскольку раньше никогда с такими приборами не сталкивались, то попробуйте взять отпугиватель Град А-500.

Инновационный отпугиватель

Эта модель уникальна тем, что во время её работы почти не создаются зоны с эффектом замирания звука. То есть, нет таких участков, где бы звук глушился или отсутствовал. Это отличное достижение. Поскольку более примитивные отпугиватели таким похвастаться не могут.

Зачастую, во время работы слабого прибора создается много зон, где «отпугивающий звук» отсутствует.  В последствие, именно в этих зонах и начинают обитать грызуны. 

Помимо этого, Град А-500 можно похвалить за то, что у него звук несколько отличается от других звуков, которые издают аналогичные приборы. В результате этого, грызунам сложно приспособиться к нему.

Как показывает практика, в некоторых случаях с другими отпугивателями, какой-то части зверькам удается приспособиться к их действию. В итоге как грызуны были, так они и остались. У этой модели такого еще ни разу не наблюдалось.

Применение прибора

Этот отпугиватель вы можете установить где угодно, где только могут быть грызуны. Например, вы можете установить его на крыльце, в саду, в огороде, в амбаре, засунуть в найденную нору, в погреб, в зернохранилище, и так далее. Но это всё в маленьких масштабах. А если брать в более крупных, то такие приборы постоянно используют в различных ангарах, промышленных заводах, фабриках и так далее.

Зона воздействия прибора равна 500 квадратным метрам. Это довольно много. То есть, можно сказать даже так, что 1 прибор способен защищать 5 соток вашего участка.

Если вдруг, вы обнаружите нору, то можно будет поступить весьма эффективно. Возьмите отпугиватель и засуньте его в какую-нибудь коробку. Потом просто погрузите его в эту нору, примерно на 10-15 сантиметров. Глубже не стоит. Излучатель желательно направить вдоль направления норы.

В этом случае любой обитатель этой норы убежит очень далеко, поскольку ему будет невыносимо находиться в ней. Опыты показывают, что при удачном расположении прибора, его действие может быть даже на расстоянии 200 метров. Это очень много.

Уже загорелись желанием, купить себе такой же прибор? Тогда скорее открывайте сайт магазина и делайте покупку.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама