НОВОСТИ

2 июня 2017

Уникальные места для фотоссесий в Севастополе

12:5509.06.2011г.

Что бывает после свадьбы? Начинается семейная жизнь, с ее радостями и огорчениями, праздниками и буднями. Тожество закончилось, шампанское выпито, а шикарное платье возвращено в салон свадебной моды, кажется, что этот волшебный день бракосочетания был очень давно, и все произошло не с вами. Именно поэтому важно беречь воспоминания и фотографии, позволяющие перенестись иногда на много лет назад и вновь почувствовать ту радость и счастье от своей свадьбы.
Ценность фотографий при этом неоспорима. И от того, насколько качественно и профессионально они сделаны, зависит очень многое. Согласитесь, есть разница между фото от дяди Пети, которые он снимал впопыхах между тостами, и произведениями от настоящих фотохудожников, выполненных с использованием дорогой и высококлассной техники. Помимо мастерства, для свадьбы важно найти необходимый антураж. Красоты природы, морские пейзажи, уникальные памятники старины и архитектурные шедевры лишь подчеркивают очарование невесты и мужественность жениха. Помимо всем известных Херсонеса, Форосского парка, смотровой площадки в Ласпи и площади Нахимова, в Севастополе можно найти много других мест, интересных с точки зрения свадебной фотосъемки. Как их искать? У каждого фотохудожника, безусловно, есть ряд наработок, то есть мест съемки в зависимости от времени года и погодных условий. Можно полностью положиться на его вкус или найти что-нибудь занимательное самим.
- В Интернете. Изучая каталоги, разглядывая свадебные платья 2011, не поленитесь найти в сети и фото достопримечательностей вашего города. Возможно, вы будете удивлены, что совсем неподалеку есть нечто примечательное. Например, недалеко от центра Севастополя можно найти удивительной красоты виды на Фиоленте, в Голубой бухте или в Балаклаве, ничуть не уступающие ЮБК.
- По рассказам знакомых. Например, мало кто знает, что если ехать в сторону Инкермана, то сразу за Ялтинским кольцом по правую сторону дороги можно увидеть уникальное маковое поле (естественно в сезон цветения этих цветов). Просто отправляйся в магазин вечерних платьев, выбирай самые интересные наряды и устраивай фотосессию! Ярко-алые маки в половину человеческого роста будут идеально подчеркивать белизну свадебного платья невесты. Это зрелище стоит того, чтобы его запечатлели. Кроме маковых, можно найти неподалеку от Севастополя и ромашковые поля, а также колоритные стога сена или поля, поросшие мелкими солнечно-желтыми цветами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама