НОВОСТИ

2 июня 2017

Услуги компании «ЮрПатент»

14:0712.05.2014г.

Всем известно, что любое изобретение, которое представляет ту или иную ценность, должно быть обязательно запатентовано. Патент обеспечит эксклюзивное право на пользование изобретением. Кроме того, он защитит от плагиата или даже воровства идеи. Юридическую защиту интеллектуальной собственности, а также регистрацию прав на изобретения, разработки и т.д. обеспечивает компания ЮрПатент. Следует отметить, что к интеллектуальной собственности, требующей обязательной регистрации, относится также такой необходимый элемент бизнеса, как товарный знак. Для чего необходимо регистрировать товарный знак? Многие успешные бизнесмены сталкивались с ситуациями, в которых недобросовестные конкуренты использовали товарный знак популярного производителя для раскрутки своего товара. Стоит ли говорить, что зачастую это товар достаточно низкого качества, что наносит непоправимый вред репутации производителя, а, соответственно, и ощутимый экономический урон. Для того чтобы обезопасить предпринимателей от подобных проблем, существуют патентные бюро.

 

Специалисты компании ЮрПатент помогут в кратчайшие сроки решить вопросы, связанные с интеллектуальной собственностью. При этом помимо регистрации и патентования, данное патентное бюро предлагает проведение соответствующих патентных исследований, необходимых для регистрации. Продвижение различных изобретений на рынке является одной из важнейших составляющих успешности проекта. И в этом немаловажном вопросе компания также оказывает содействие своим клиентам. 

 

Для того чтобы реферат был составлен грамотно и без досадных ошибок, необходима высокая квалификация сотрудников, а также проведение тщательной многоразовой проверки. Сотрудники данной компании имеют большой опыт работы в Патентном Ведомстве РФ, что обеспечивает достаточный уровень профессионализма. Обратившись в компанию ЮрПатент, вы можете быть уверены в качестве работы ее сотрудников. И особенно важным вопросом в работе любого патентного бюро является сохранение конфиденциальности информации от посягательств. Компания ЮрПатент гарантирует конфиденциальность и защиту информации, а также обеспечивает индивидуальный подход к каждому из своих клиентов. Также следует отметить, что уровень цен на услуги данной организации на сегодняшний день является вполне доступным.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама