НОВОСТИ

2 июня 2017

Установка шлагбаумов

Шлагбаумы – достаточно простые приспособления, которые являются одним из основных средств обеспечения безопасности доступа к определенному объекту. Ежедневно мы так или иначе сталкиваемся с ними при въезде на территорию предприятия, на территорию жилого комплекса, торгового центра и т.д. А это в свою очередь говорит о том, что спрос на подобного рода системы обеспечения доступа постоянно растет.

Установка шлагбаумов: наши услуги на страже вашей безопасности

Мы предлагаем вашему вниманию такой вид услуг, как установка шлагбаумов по самым инновационным технологиям в сфере безопасности. Мы устанавливаем оборудование самых известных производителей, отдавая предпочтение их традиционному качеству. Установка и обслуживание производится по самым высоким стандартам, что предполагает абсолютно идеальный результат и высочайший уровень безопасности.  Также мы предлагаем вам обратить ваше внимание на особую разновидность шлагбаумов, которые могут работать под системой управления и контроля доступа. Он легко устанавливается в список оборудования, и управление доступом происходит при помощи программного обеспечения вашей системы безопасности.

Шлагбаумы представляют собой достаточно нехитрую конструкцию, которая опускается и поднимается при поступлении соответствующего сигнала в головное устройство. Особенно удобными в плане эксплуатации считаются модели Came Gard 6000 и Came Gard 6000-kp, которые работают и от электричества, и позволяют поднимать шлагбаум даже при его отключении. Это помогает избежать множество проблем с обеспечением доступа на объект в случае отключения электроэнергии.

Установка шлагбаумов предлагается нами на вполне выгодных условиях и с гарантией до 10-15 лет. Мы возьмемся за любой объем работ и объект, будь то предприятие промышленного предназначения, территория офисов, бизнес-центров, жилые комплексы и так далее. Это – универсальный способ обезопасить себя и окружающих от несанкционированного доступа к определенному виду объекта, а значит, степень безопасности и надежности вашего предприятия повысится в разы.

Удобные многофункциональные шлагбаумы подбираются с учетом индивидуальных особенностей будущей эксплуатации, а значит, для вас будет отобрана модель, отвечающая всем вашим требованиям.  Установка шлагбаумов, видеонаблюдения, других элементов безопасности – это наша задача, в области которой мы настоящие профессионалы. Звоните нам в любое время, и мы предоставим вам полнейшую консультацию.

По материалам сайта www.podkontrolem.ru 13.08.2013

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама