НОВОСТИ

2 июня 2017

Устраиваем вечер с гаданием

Если у вас через пару дней важное событие – свадьба, то устроить незабываемый девичник, дело чести. Для начала стоит подумать, как сделать его необычным и запоминающимся. Лучшим вариантом будет не просто посиделки с подругами за столом, а тематическая вечеринка. Например, вечер гаданий. Такой вариант очень интересен, потому что почти все молодые девушки любят заглянуть в свое будущее. Можно попросить подруг прийти в костюмах цыганки, цыганской юбке или самой переодеться и в таком наряде встречать гостей. Стоит устроить у себя дома соответствующую обстановку со свечами и полумраком.

Главное, когда вы настроитесь на вечер гаданий, запомните, что это все-таки игра и не воспринимайте все это серьезно. Не стоит искать зловещих предзнаменований и все знаки истолковывать в лучшую для себя сторону. Не зря все психологи советуют – гороскоп или гадание, если хорошее, то верьте, а если плохое, то не обращайте на это внимание.

Хочется предложить один, довольно интересный способ гадания. Он очень прост и подойдет для любой женской компании, которая желает повеселиться.

Например, гадание на судьбу по имени. Суть этого гадания в том, что вы определяете код своего имени, то есть числовой код. Каждой букве алфавита присвоена своя цифра. Необходимо только заменить буквы из вашего имени и фамилии на подходящие буквы, затем сложить полученную цифру. Сложение надо проводить до тех пор, пока вы не получите простое число от одного до девяти. Есть два варианта расшифровки гадания. Первое, это как цифры влияют на вашу судьбу и второе, как цифра влияет на отношение человека с окружающими. В этом гадании надо учитывать именно то, как вас называют. То есть, если в паспорте вы Наташа, но все вас называют Ната, то и гадать надо на «Ната». Таблица числового соответствия буквам: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Ё Ж З

И Й К Л М Н О П Р

С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ

Ъ Ы Ь Э Ю Я

А теперь расшифровка. 1 – это число годится всем; 2 – обладатель этого числа спокоен и умиротворен; 3 – юмор и слава; 4 – приносит неудачу; 5 – хорошее число, позитивное; 6 – наделяет человека творческими способностями; 7 – мыслитель; 8 – трудность и одиночество; 9 - сила воли и трудолюбие.

Нужно понимать, что если в жизни что-то не так, то может, стоит, перестань откликаться на Ната и требовать, чтобы вас называли Наташа и тогда, возможно, все наладится. Не важно, что вы нагадаете, но вы в цыганском костюме в свой последний холостяцкий день проведете его весело.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама