НОВОСТИ

2 июня 2017

Устройства уничтожения информации.

12:2624.04.2013г.

http://www.trm.1-lab.ru/_pic/trm.1-lab.ru_stat_01_3.jpgСейчас множество случаев, когда информация попадает в чужие руки – в руки злоумышленников. Поэтому были разработаны и произведены устройства уничтожения информации. Жесткий диск при этом может и пострадать (выйти из строя), либо останется работоспособным. Все зависит от того, какую модель уничтожителя информации вы предпочтете.

Предлагаю вам лояльную, но в то же время очень мощную и качественную модель - "Терминатор". При помощи данной системы вы сможете не просто уничтожить информацию, но и выполнить ряд других действий:

  • Форматирование диска или нескольких дисков
  • Блокировка компьютера, чтобы злоумышленнику пришлось потратить время на введение пароля и его подбора
  • Перезагрузка, что так же даст вам время
  • Удаление файлов
  • Вывод из строя ОС

Имеются и другие функции, подробней ознакомиться с ними вы сможете в инструкции, которая прилагается к системе "Терминатор". Все настройки можно настроить под свои нужны вручную.

Достоинства системы "Терминатор".

Конечно же, первое из них – это сохранность жесткого диска, на который не придется тратиться после каждого уничтожения файлов. Ведь на нем может храниться куча другой общественной информации, которая вам так необходима для работы или других потребностей.

Как же происходит уничтожение файлов или данных? Оно происходит преимущественно программно-аппаратным методом, который подразумевает проведение шифрования данных специальным алгоритмом, который известен только его разработчику. Это стало возможным благодаря тому, что данный алгоритм не требует проведения государственной регистрации, что позволило сделать его секретным и не взламывающимся.

Уничтожение только тех данных, которые были отмечены пользователем – это второе огромное преимущество, которое позволяет сохранить в целости остальной объем материала, расположенного на жестком диске.

Установка или подключение системы "Терминатор" к компьютеру сравнимо с подключением мышки – все так же просто. Предусмотрена система автозащиты на те моменты, когда вас нет рядом.

Система состоит из двух компонентов, каждый из которых играет важную роль:

  • Аппаратный компонент – внешнее устройство, которое подключается непосредственно к компьютеру и получает питание для всего устройства через USB-порт
  • Программный компонент, который является ПО. Устанавливается на компьютер с системой ОС Windows. С его помощью выполняется все настройки и проведение защиты

Приобрести данную универсальную систему "Терминатор" можно в фирме «Парк инновационных технологий».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама