НОВОСТИ

2 июня 2017

В преддверии выставки Expo 2020 инвестиции в отели Дубая вызывают большой интерес

Экономика Дубая активно восстанавливается после кризисной ситуации в 2008 г. На это особое влияние оказало развитие сектора недвижимости. В прошлом году жилые объекты недвижимости в Дубае значительно подскочили в цене, в сравнении с другими мировыми рынками недвижимости повышение стоимости было одним из самых высоких. Кроме того, компании-застройщики начали реализовывать новые строительные проекты, также было возобновлено строительство ранее замороженных объектов.

Большинство экспертов утверждают, что подобные тенденции обычно наблюдается на рынках с хорошими перспективами роста и развития.

Вице-президент и правитель Дубая шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум утвердил программу Tourism Vision, направленную на достижение цели к 2020 году привлечь в Дубай 20 млн. гостей. Нетрудно представить, что спрос на отели вскоре превзойдет текущее предложение. Поэтому в гостиничной индустрии потребуется построить много новых отелей; в настоящий момент уже 109 проектов находятся на стадии реализации.

Местные инвесторы оценили перспективы гостиничного рынка Дубая, и сейчас наблюдается тенденция притока денежных средств из других мировых городов. Кроме того, в эмирате многие строительные проекты в секторе гостиничной индустрии носят инвестиционный характер.

В начале этого года гостиничный сектор продемонстрировал отличные показатели. Так, уровень заселяемости отелей в феврале достиг почти 87%, в результате этот показатель стал самым высоким за последние семь лет. Ежемесячно поднимается и среднесуточная стоимость гостиничного номера, что отражается на прибыли инвесторов и владельцев отелей. По последним данным компании STR Global, средний доход с номера в 2014 году увеличится на 3,8%. Эти данные являются неоспоримым свидетельством того, что инвестиции в отели Дубая становятся выгодными.

Принимая во внимания, что в преддверии мирового события Expo 2020 инвесторы рассматривают рынок недвижимости эмирата с точки зрения долгосрочной перспективы, Дубай становится отличной возможностью приобрести недвижимость, которая определенно поднимется в цене.

Вложив денежные средства в активно растущий сектор гостиничной индустрии, инвестор, несомненно, сможет получить высокий доход в будущем.

Компания The First Group является одной из первых компаний-застройщиков, которая оценила прибыльный потенциал сектора гостиничной недвижимости. Компания занимается строительством уникальных отелей, управляемых ведущими мировыми гостиничными операторами. The First Group предлагает иностранным инвесторам удивительную возможность получить солидный доход от приобретения апартаментов отельного типа или гостиничного номера.

Гостиничный сектор Дубая успешно развивается, основные показатели этого сектора превосходят аналогичные показатели других популярных туристических направлений. Инвестиции в отели с The First Group - это не только выгодное вложение средств в стремительно растущий гостиничный сегмент рынка, но и создание надежного партнерства, которое позволит процветать инвестиционному объекту недвижимости в будущем, а инвестору приносить отличную прибыль.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама