НОВОСТИ

2 июня 2017

В России стартуют продажи диктофона Sony ICD-UX560

10:2913.05.2016г.

О назначении и возможностях шпионских мини диктофонов наслышаны многие. Одно это название сеет панику, будоражит воображение и заставляет людей насторожиться. Но, несмотря на устрашающее название, к миниатюрным звукозаписывающим устройствам или диктофонам покупатели проявляют особый интерес, что и объясняет их быстро растущую популярность.
По данным сайта Howbuysell стало известно, что транснациональная корпорация Страны Восходящего Солнца Sony, которая является производителем бытовой и медиа техники, видеоигр, электроники официально объявила, что на Российском рынке стартуют продажи новинки, а именно цифрового диктофона ICD-UX560.
Оказывается, цифровые диктофоны особенно востребован у молодёжи, студентов, журналистов. Их ценят не только за качественные запись и воспроизведение звука, но изящный дизайн, удобство пользования и большой объём памяти. Встроенная память должна позволять не только записывать звук, но выполнять функции флешки для сохранения информации.
Неоспоримым преимуществом диктофона Sony ICD-UX560 являются компактные размеры, малая толщина и незначительный вес 5-15 граммов. Использование такого диктофона останется практически незамеченным и не привлечёт внимания окружающих.
Где же может быть использовано это устройство? Имея такой диктофон, студентам не придётся конспектировать лекции и отвлекать преподавателей. Писателям предоставляется возможность более плодотворно работать над своими литературными произведениями, а гаджет запишет надиктованный текст. Предпринимателям и руководителям предприятий диктофон пригодится для проведения совещаний, переговоров и записи необходимой информации. Практическое применение диктофона может потребоваться во многих жизненных ситуациях.
Запись звука в цифровом диктофоне Sony ICD-UX560 производится с помощью стереофонического сдвоенного микрофона.
Имеется три звукозаписывающих режима:
  • обычный режим записи (звук записывается в спокойной обстановке);
  • сфокусированный режим записи (записывается звук одного человека, удалённого на некоторое расстояние);
  • режим широкой стереофонической записи( присутствие дополнительной шумовой нагрузки).
Диктофон оснащён выдвижным разъёмом для USB подключения и мощной литий-ионовым аккумулятором, который способен поддерживать работоспособность устройства до 27 часов. Производители предлагают гаджет ICD-UX560 в золотистом или чёрном цвете. Предполагаемая цена устройства в районе 10990 рублей.
Источник новости: http://howbuysell.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама