НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открылось новое предприятие

14:0007.04.2015г.

Буквально несколько месяцев назад в Севастополе было открыто производство нестандартного и профилегибочного оборудования. Само предприятие работает по нескольким основным направлениям. Оно способно выпускать одновременно до пятнадцати разновидности металлоконструкцию любой сложности. Применяться они могут в различных сферах промышленного производства, к тому же инженеры организации прилагают все усилия, чтобы усовершенствовать технологические характеристики производимых материалов.

Металлоконструкции на сегодняшний день играют очень важную роль не только в промышленности, но и в индивидуальном строительстве, где довольно часто используются специально отлитые или проштампованные балки, фермы или колонны. В последнее время каркасы производственных строений, например, цехов, стали изготавливаться исключительно из высококачественной стали. Промышленные мощности фирмы profilf.ru/ настолько разнообразные, что специалисты могут изготавливать целые сооружения, которые предназначены для самых разных отраслей промышленности.

Кроме того, организация занимается производством кровельных материалов. Оборудование для производства алюминиевого профиля, рассчитано на производство сайдинга и прочих сопутствующих материалов. Конструкции, предназначенные для настилки кровли, изготавливаются из стали, предварительно покрытой цинком. Это позволяет ей даже без специальной обработки сопротивляться коррозионным процессам.

Технология окрашивания заслуживает отдельного внимания. На предприятии установлено оборудование, позволяющее не только обрабатывать красящими составами готовые изделия, но и станки, способные произвести зачистку материалов. В процессе такой работы с заготовки удаляется оксидная пленка. На чистый металл через несколько секунд наносится грунтовочный слой, после высыхания которого в идеальных условиях осуществляется окрашивание. На выходе получается очень качественное изделие, способное выдерживать негативное воздействие окружающей среды в течение многих лет.

Кроме того, организация определила себе в качестве приоритета изготовление винтовых и прямых лестниц, металлических дверей, лестничных маршей и контейнеров. Стоит отметить, что каждое изделие стоит значительно дешевле, чем у конкурентов, а качество находится на очень высоком уровне.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама