НОВОСТИ

2 июня 2017

Вечернее платье - нарядно и практично

09:1312.09.2014г.

Рано или поздно у каждой женщины возникает необходимость выбрать для себя вечернее платье. Поводов для этого может быть намного больше, чем мы себе представляем — от вечеринки на работе до выпускного, пусть даже выпускной уже не ваш, а вашей взрослой дочери. И как бы там ни было, выглядеть отменно хочется всем — независимо от возраста и комплекции.

Выбор вечернего наряда зависит как от самого мероприятия и места его проведения, так и от сезона. Появиться летом в одежде длиною в пол с закрытыми рукавами будет не очень уместно, даже если празднование будет проводиться в закрытом помещении. Поэтому кроме разделения по фасонам, можно отметить такой вид вечернего платья как «летнее». Они выполнены из полупрозрачной ткани, кружев, и других легких материалов. Приобрести можно и очень популярные платья из шифона. Благодаря своей воздушности, они могут скрыть любые недостатки фигуры.

Кроме того, в нем не будет жарко. А если оно украшено еще и драпировкой, вышивкой или стразами, то в таком наряде любая девушка или женщина будет смотреться роскошно. Но чтобы выглядеть привлекательно, не обязательно покупать наряд, можно взять платья напрокат в Москве. Немалым спросом пользуются платья из гипюра. Они будут смотреться по особенному эффектно, если выполнены в однотонных тонах: черном, красном, белом, розовом и др. И независимо от его длины, в нем вы всегда будете выглядеть нарядно.

Отдельно можно выделить короткие вечерние платья. Изначально, они предназначались для молодых девушек с красивой фигурой, чтобы можно было показать стройные ноги. Но они быстро завоевали популярность у дам всех возрастов, ведь такая одежда стала более универсальной, чем пышные и длинные наряды. А благодаря дизайнерам, длина коктейльного платья варьируется от платьев в стиле «мини» до длины чуть ниже колена.

Фасоны коротких вечерних платьев также разнообразны, как и ткани из которых они пошиты. Наиболее популярными остаются так называемый фасон «комбинация» и приталенный верх с немного пышной или расклешенной юбкой. Что касается цвета, то тут выбор зависит от того, куда вы планируете его одевать. Если только на торжество, то можно остановиться на ярких оттенках, тем более, что в таком наряде вы точно не останетесь незамеченной. А вот если вы планируете одевать его не только на праздники, а носить и повседневно, то лучшим вариантом будет черный или белый цвет, оттенки коричневого и серого цветов. Такая одежда являет собой что-то среднее между нарядным и деловым стилем.

Выбирая цвет платья, обратите внимание, что темные тона делают фигуру визуально стройнее, а светлые — наоборот. Но даже если у вас не совсем идеальная фигура, это не значит что вам нужно носить только черное. Это могут быть такие цвета, как бордовый, баклажан, темно-зеленый и  темно-синий. Кроме того, дизайнеры всегда стараются разбавить черный цвет различными вставками из сияющих оттенков. Основными тканями для пошива вечерних платьев являются атлас, шифон, тафта, шелк и бархат.

Каждая женщина отлично знает свою фигуру со всеми ее прелестями и недостатками, поэтому примеряя вечерний наряд, не забывайте, что вы должны нравиться прежде всего себе.

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама