НОВОСТИ

2 июня 2017

Входная дверь – улыбка вашего дома

13:4217.04.2015г.

Настоящая бронированная дверь - это изделие со сложной конструкцией, которая обладает высокой степенью защиты от пожара, взлома и даже огнестрельного оружия. Благодаря развитию технологий, конструкции дверей стали меняться не только по внешним и термостойким характеристикам, но и по обеспечению безопасности. Когда на рынке появились бронированные двери, их в основном устанавливали богатые семьи, а также учреждения в финансовой отрасли.

Разница между бронированными и стальными дверями

Сегодня выбор дверей действительно впечатляет. Однако не все знают, как правильно выбрать дверь и не ошибиться. Откуда мы можем знать, что покупаем именно бронированную дверь, а не конструкцию из профиля и стали по цене брони? Для этого стоит знать, в чем заключается разница между бронедверью и стальной дверью. Иногда бронедверью называют двухслойные стальные двери, однако ее так же легко взломать, как и однослойную. Бронированной дверью является конструкция из гнутого профиля с дополнительными ребрами жесткости, установленными в деревянном полотне.

Дизайн и виды отделки

Разнообразие бронированных дверей удивляет и впечатляет ценовой политикой, стилем отделки, дизайном и качеством материалов. Несомненно, дизайн двери должен соответствовать вкусовым предпочтениям покупателя. Даже если не окажется той модели, какую хотелось бы приобрести, то ее всегда можно заказать по индивидуальным эскизам. К счастью, такие компании как Дорсервис в Киеве, предлагают не только широкий выбор готовых бронедверей, но и быстрое изготовление на заказ.

Большой популярностью пользуются двери, отделанные виниловой кожей с разными наполнителями. Наиболее оптимальным вариантом считается галантерейная кожа, которая характеризуется хорошей эластичностью и устойчивостью к износу. Кроме того, она менее подвержена температурным перепадам и влажности. При правильном уходе виниловая кожа прослужит вам много лет, да и цена ее вполне доступна.

Также весьма распространены двери с отделкой из ламината, изготовленного методом прессования. Данный ламинат содержит четыре слоя: бумага, ДСП, декоративная отделка и пленка. Бронедвери с обделкой из МДФ относятся к элитному классу и являются самыми доступной моделью в данной категории дверей. Пожалуй, самыми дорогими считаются бронированные двери с отделкой из красного дерева или дуба. Даже несмотря на то, что дерево больше всего подвержено гниению и деформации, цена их в разы выше, чем у остальных моделей. Кроме того, такая дверь может быть украшена тончайшим резным узором, который свидетельствует о высоком статусе хозяина.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама