НОВОСТИ

2 июня 2017

ВНЖ в Польше – цена начала новой жизни

Польша – привлекательная страна для многих иностранных граждан. Если Вы хотите остаться в ней надолго или даже навсегда, стоит подумать о получении ВНЖ (вида на жительство). Документ, позволяющий временно проживать в Польше, выдается на срок до трех лет. Если Вы хотите остаться в стране еще дольше, необходимо подать анкету на получение нового разрешения.

Многих иностранных граждан пугает важный аспект получения ВНЖ в Польше цена. Компания Gorde на собственном опыте убедилась, что получить ВНЖ в этой стране можно легко, если у Вас есть законные причины. Теперь специалисты компании помогают пройти долгий путь получения права на временное проживание желающим обустроиться в соседней стране.

Основания, при которых можно получить ВНЖ в Польше

Соответствующий документ получить может каждый иностранный гражданин, который предоставит причину, подтвержденную документом, почему он планирует остаться в Польше. К этим причинам можно отнести:

  • бизнес-деятельность в Польше;
  • официальное трудоустройство в польской компании;
  • обучение в польском колледже или университете;
  • реализация научных исследований;
  • брак с гражданином Польши.

Это не весь список оснований, при которых иностранцу можно получить документ, разрешающий временно проживать в этой стране. Каждый год этот список пополняется новыми законными причинами, и все больше иностранных граждан могут рассчитывать на получение права временного проживания в Республике Польша.

Когда право проживание в Польше может быть аннулировано?

Существуют причины, по которым разрешение на ВНЖ может быть отменено. Самая главная из них – истечение срока пребывания иностранного гражданина в Республике Польша. Также причиной отказа в выдаче документа, позволяющего временно пребывать на территории соседней страны, может быть несоответствие цели тем основаниям, по которым разрешение выдается.

Если гражданин другой страны был включен в «чёрный список», вид на жительство также аннулируется. Кроме того, по соображениям национальной обороны и безопасности или защиты общественности власти могут отказать иностранцу в выдаче права на ВНЖ.

Если Вы планируете остаться в Польше навсегда, ВНЖ – это «перевалочный пункт», после которого у Вас будет возможность получить ПМЖ и гражданство. Компания Gorde помогает иностранным гражданам получить разрешение на ВНЖ в Польше – цена этой услуги покрывает полноценный комплекс юридического сопровождения и улаживания всех непонятных Вам моментов.

Если Вы не хотите участвовать в процессе оформления необходимых для получения ВНЖ документов, доверьте эту работу профессионалам Gorde!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама