НОВОСТИ

2 июня 2017

Volvo s60

16:3613.06.2012г.

Если вы решили купить седан, несомненно, стоит обратить внимание на красавца volvo s60. Этот автомобиль обладает двигателем объемом 2.4 литра, в нем есть автоматическая коробка передач, а также универсальный пакет «Оптима», который включает в себя встроенную аудиосистему с проигрывателем, салон из кожи и ткани, подогрев передних сидений, раздельный климат-контроль, литые диски и несколько дополнительный удобств.

Это классическая модель из линейки Вольво, которая будет уместна всегда и везде. Машина рассчитана на людей среднего роста и полноты - классическая модель. В багажнике есть дополнительные ниши, которые очень удачно скрыты под обшивкой. Как и вся линейка Вольво, volvo s60 характеризуется повышенной безопасностью: подушки безопасности, ремни - все выполнено на высшем уровне. Однако этот автомобиль имеет дополнительную защиту - интегрированные подголовники, защищающие водителя от «плетевого удара».

Пятиступенчатая коробка передач достаточно быстро реагирует на команды водителя, ход у машины очень плавный, что немаловажно для наших отечественных дорог.

Если вы сомневаетесь в этой модели и раздумываете, стоит ли купить седан - ответ однозначно да. Этот автомобиль семейного класса сочетает в себе оптимальность цены, потребительских качеств, а также высокую надежность, вспомнить хотя бы о защите позвоночника от удара сзади. Интерьер автомобиля спокойный, классический.

Двигатель в работе не обеспечит огромный разгон, но при этом работает спокойно, уверенно и без перебоев. Что касается автоматической коробки передач то ее переключение достаточно ощутимо, но для этого автомобиля вообще характерна спокойная езда и в движении он не вызывает особого шума. Но стоит отметить, что и при экстренном маневрировании машина достаточно спокойна. Конечно, это не лучший прием для городских дорог, но иногда случается, что и дорогая иномарка подрежет, и неосторожный пешеход на дорогу выбежит. Вольво лучше не использовать для спортивной езды, однако в экстренной ситуации он справляется на все 100%. Нельзя сказать точно необходима ли отключаемая система стабилизации, однако шведы подходят к вопросам безопасности как всегда с высокой ответственностью.

Про данную модель авто можно сказать, что она удобна, безопасна и надежна, подойдет для спокойной езды на каждый день для всей семьи, как для городских поездок, так и для поездок на пикник в лес или на речку.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама