НОВОСТИ

2 июня 2017

Возведение коттеджа в соответствие с ипотечными программами: возможности для оптимизации предстоящих расходов

С учетом высоких цен на недвижимость в столичном регионе его жителям не стоит думать о решении собственных «квартирных вопросов». Молодым семьям придется, как и раньше, «ютиться» с родителями, не имея надежды на обретение собственного угла. Неужели данный сценарий сбудется? Трудно поверить, что ответы на непростые вопросы получить так и не удастся.

Острота проблематики с расселением москвичей и жителей прилегающей к мегаполису области хоть и со скрипом, но все же уменьшается. Ставка делается на покупку жилья с использованием взятых во временное пользование средств - онлайн заявка на кредит в банки Москвы (ипотечный) подается с любого домашнего компьютера. Не совсем верно полагать, что деньги выделяют только на покупку квартиры на первичном или вторичном рынке. Решение жилищной проблемы подразумевает, в том числе, и постройку особняка на земельном участке.

С чем связано то обстоятельство, что значительное количество жителей столичного региона обращают внимание на коттеджи, расположенные в зоне экологического благополучия? С одной стороны, степень загрязнения окружающей среды в Москве – необычайно высокая. С другой стороны, добраться на работу в главный город страны из дома не так сложно. На автомобиле расстояние преодолевается за 1-1.5 часа – в формате многомиллионного мегаполиса это не так много. Если решение о кардинальной смене среды обитания принято, остается только заручиться поддержкой финансового учреждения. На главной странице корпоративного сайта находится форма стандартного образца - здесь онлайн заявка на кредит подается путем заполнения соответствующих граф. Принципиально важно указывать верные сведения – сотрудники службы безопасности кредитного учреждения в любом случае произведут проверку. Если заявка одобряется, клиент получает деньги и приступает к организации строительного процесса.

Можно ли сократить издержки на возведение особняка? Это реально. Минимизировать расходы, в общем случае, удается в результате закупки строительных материалов на оптовых базах. В случае совершения крупных покупок, при комплектовании объекта материалами с конкретной базы, организатор проведения работ вправе претендовать на получение солидных скидок. Уменьшить расходы удается и в случае приобретения строительных материалов (металлопроката, древесины, кармического кирпича, песка, цемента, сухих строительных смесей) через он-лайн торговые центры. Минимальными отпускные цены, в данном случае, оказываются благодаря некоторым особенностям ведения торговли в интернете.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама