НОВОСТИ

2 июня 2017

Время исполнять мечты

Всплеск популярности конструкций из бруса позволил воплотить многим из нас давнюю заветную мечту. Пресловутый домик в деревне, банька в русских традициях – то, что нужно для истосковавшейся в офисных закоулках душе. Тем более, что сегодня, благодаря передовым технологиям строительства брусовых конструкций, деревянный дом или баню можно справить легко и быстро. Нужно лишь обратиться в компанию с большим опытом работы в этой сфере, а также проверенной репутацией. Стоит обратить внимание и на различные бонусы и системы скидок. В конкурентной борьбе многие фирмы готовы предложить клиентам более чем выгодные условия. А вот заоблачная цена (как, впрочем, и слишком низкая) должна насторожить.

Некоторые ценовые предложения деревянных строений сравнимы со стоимостью капительной недвижимости. Как раз сейчас, пока цены на московские квадратные метры так и не поползли вверх, купить однокомнатную квартиру в Москве как никогда выгодно. Однако почитателей свежего воздуха и ничем не собьешь с толку. Стоит лишь посоветовать желающим стать ближе к природе заказывать домик мечты «под ключ». Как правило, такая сделка обеспечивает полное сопровождение заказа, начиная с этапа подбора проекта, включая процесс возведения и заканчивая отделкой и проведением коммуникаций. Это гарантирует соответствие построенного объекта принятым стандартам безопасности и пожеланиям клиента. На строительстве сруба или брусовой бани можно реально сэкономить. Для этого нужно заказывать объект в тех компаниях, которые имеют прямые контакты с поставщиком бревен и бруса, а также проводят активную маркетинговую политику, предусматривая скидки, рассрочку платежа и пр. Не лишним будет и поинтересоваться гарантией, которую солидный производитель непременно предоставляет на дома и бани.

Стоит отметить, что вопросы благоустройства загородного участка, постройка дома из бруса или бани волнуют, в основном, москвичей с решенным жилищным вопросом. Те же, кому только предстоит приобретение жилья, заняты изучением ситуации на рынке недвижимости. А она, нужно заметить, складывается весьма благоприятно. Не случайно поисковый запрос в интернете квартира в Москве купить цена один из самых популярных. Сеть информирует нас, что стоимость на квадратные метры практически не меняется в течение последних месяцев.

Не ожидается роста цен и этим летом. Напротив, аналитики предрекают сезонное затишье на рынке. Самое время выбирать, прицениваться – и покупать квартиру!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама