НОВОСТИ

2 июня 2017

Всепогодные теннисные столы, в чем особенность и как выбрать.

Настольный теннис любят многие, потому что эта простая и интересная игра, в которую может играть каждый, ведь каких- то особых физических данных для неё не требуется. Но не каждый знает о том, что те теннисные столы, которые стоят в спортзалах, офисах и других помещениях, нельзя ставить на улицу.

Материал, из которого они сделаны очень чувствителен к агрессивной уличной среде, поэтому такой стол недолго простоит на улице, он будет быстро разрушатся и уже через какое-то небольшое время играть на нём будет просто не возможно. Но как же быть, если хочется поиграть в теннис на улице, например на даче и во дворе? Для этого есть специальные всепогодные теннисные столы. Такой стол обычно лёгкий, просто складывается и раскладывается.

Его можно доставить куда угодно и быстро разложить. Но самое главное, что в его изготовлении применяются такие материалы, которые менее подвержены разрушению под воздействием уличных факторов, таких, как дождь, жара или, скажем, заморозки. Столешница всепогодного стола обычно сделана из алюминия или специального вида пластика.

Часто столешницу покрывают антибликовой основой, которая препятствует попаданию отражённых солнечных лучей в глаза игроков, что часто бывает при игре, когда светит яркое солнце. После игры данный стол можно не убирать в помещение, но всё-таки рекомендуется его накрыть накидкой. По размерам теннисный стол для улицы не отличается от стандартного теннисного стола, если только это не специальный маленький стол для детей.

Следует ещё отметить, что отскок теннисного шарика от всепогодного стола, всё же немного отличается, он не так стабилен, как на стандартном теннисном столе. Знать это надо, потому что для тренировок профессиональных теннисистов всепогодные столы не совсем подходят, да они и не для них создавались.

Такие столы изобретены были для простых людей, которые хотят просто активно провести время у себя на даче или участке, играя в эту замечательную игру вместе с друзьями и семьёй. Сейчас заказать уличный стол можно в любом спортивном интернет-магазине тренажеров для дома . заказывайте только в проверенных вами или знакомыми магазинах, ведь там есть высококвалифицированные консультатныт, которые смогут правильно подобрать вам нужный тренажер и теннисный стол.

Помните дешевое качественным не бывает, если стол подозрительно низкой цены, поинтересуйтесь почему иммено так, возможно он одноразовый., как умный клиент вы выберите отличное сочитание цены и качества. Удаачи вам и здоровья!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама