НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор напольной вешалки: все не так просто!

В маленьких квартирах, в небольших офисах очень часто возникает вопрос – как организовать пространство так, чтобы прихожая не выглядела складом вещей. И вот тогда на помощь приходит напольная вешалка. С ее помощью легко можно поместить верхнюю одежду, зонты, сумки, как свои, так и гостей, посетителей. И смотрится это оригинально, красиво, и при этом достаточно функционально, вешалка совершенно не загромождает пространство. Перед тем, как купить напольную вешалку в Минске, следует ознакомиться с особенностями такого элемента интерьера.

Как правило, такие вешалки устроены одинаково. В основе – металлический стержень на подставке, на котором размещаются крючки. Но вариантов оформления все-таки может быть очень много. И выбирая, необходимо учитывать определенные критерии:

  1. Необходимо обратить внимание на количество крючков. Для квартир и маленьких офисов можно обойтись и четырьмя крючками. Но если вы любите принимать большие компании, то следует обратить внимание на вешалки с большим количеством крючков, которые обойдутся вам примерно в 400 000 BYR.
  2. Немаловажным является и материал, из которого изготавливаются напольные вешалки. Наиболее практичный вариант – металлический (способен выдержать даже сразу много тяжелой зимней одежды).
  3. Удобными являются вешалки с подставками, на которых можно размещать зонты и сумки.
  4. Напольная вешалка должна быть устойчивой. Лучшим вариантом является с четырьмя лучами на подставке.
  5. Цвет вешалок следует подбирать под свой интерьер. Но в тренде всегда остаются темные оттенки.

Стол – глава кухни

Сердцем кухни всегда являлся и является стол. За ним мы принимаем пищу, общаемся с родными и друзьями, делимся радостями и горестями. И поэтому стол должен быть таким, чтобы за ним было удобно, уютно, и чтобы могла поместиться сразу большая компания. И вот с последним пунктом не всегда все так просто. Как правило, кухни в квартирах, особенно в домах старой постройки, маленькие. Поэтому разместить там большой стол просто невозможно. Но зато есть отличный выход из положения – стол-книга, который в любой момент можно разложить.

Сегодня кухонные столы в Минске бывают самых разных не только размеров, но и форм. Традиционной считается прямоугольная форма, но зато за круглым столом поместится намного больше людей.

Столы нужны не только дома. Их в больших количествах приобретают для кафе, ресторанов. И вот для этого надо выбирать правильную мебель. Обычная кухонная не подойдет. Здесь потребуется что-то особенное, чтобы поддерживало интерьер и создавало уют и соответствующую атмосферу.  Для этого уже давно недостаточно подавать вкусные блюда. Надо, чтобы у заведения была своя отличительная черта, которая заставляла бы возвращаться туда снова и снова. И для этого не надо придумывать чего-то особенного. Достаточно одной детали, которая на первый взгляд может показаться незначительной, а потом стать брендом. И такой деталью может стать что угодно – оригинальное оформление освещения, необычные столы или стулья. И об этом можно все узнать на http://www.tolkochto.ru/public/69244.html. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама