НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор подарка на день рождения

Выбору подарка для именинника нужно уделить некоторое время заранее. Если искать его накануне праздника, то существует большая вероятность того, что вещь, которая будет куплена, никогда не пригодится имениннику. Поэтому что попало - это плохой выбор. Перед покупкой нужно вспомнить все желания человека, которому предназначается подарок, его увлечения и вкусы.

Если день рождения у дамы, то не обойтись без букета цветов. К нему можно приложить оригинальные сувениры, особенно относящиеся к фен-шуй. Сейчас все женщины не откажутся от такого подарка. А вот антикварные вещи лучше не дарить. Не все сегодня являются поклонниками антиквариата, и они будут просто захламлять квартиру. Исключением может служить только человек, который увлекается подобными вещами.

Не стоит передаривать ненужные подарки - имениннику они тоже, скорее всего, будут не нужны. Картины тоже не очень универсальный презент. Если не знать вкусов одариваемого, то можно не угодить ему, в результате чего такая вещь будет бесполезна. Не стоит так же дарить косметику и подарки, которые связаны с болезнью, например, лекарства, медицинское оборудование (тономентр) или крем от морщин. Животных тоже не нужно дарить, если именинник сам не попросил об этом.

Список желательных подарков на день рождения, которые можно с легкостью приобрести в магазинах сувенир москва или другого города России:

  • Культурные: диск с новым фильмом, книга, билеты на концерт, подписка на журнал, художественный альбом;
  • Практичные: блендер, кофемолка, миксер, настольная лампа, тостер, электрический чайник, утюг;
  • Женские: заколка для волос, веер, шкатулка, набор для маникюра, браслет, цепочка, кулон, серьги;
  • Спортивные: гантели, ласты, маска для снорклинга, воланы для бадминтона, аксессуары для горных лыж, мяч для футбола;
  • Съедобные: конфеты, торты, качественный чай, кофе, коллекционное вино, дорогие восточные сладости;
  • Технические: компьютер, ноутбук, планшет, флэшка, электронный переводчик, мышка, коврик, электронная книга, холдер для дисков, различные обучающие программы, мобильный телефон;
  • Прочие: фотоальбом, ручка паркер, термос, зажигалка, именная кружка, подарочная свеча, дорогой подсвечник, аксессуар для автомобиля, латексная подушка, ваза для цветов.

Выбранную вещь обязательно нужно красиво упаковать, ценники убрать и приложить поздравительную открытку.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама