НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбрать качественное постельное белье очень легко!

            Современная текстильная промышленность изобретает все новые материалы для изготовления постельных принадлежностей. Недобросовестные производители предлагают своим покупателям постельное белье из ненатуральных тканей, которые даже могут вызывать различные раздражения на коже и аллергические реакции. Несмотря на то, что некоторые виды искусственных волокон и увеличивают срок службы таких изделий, к сожалению, на здоровье человека они зачастую влияют крайне отрицательно.

            Постельное белье Примавель – это лишь натуральные ткани, которые подарят вашему телу приятные ощущения, а вам сказочные ночи. Каждый сможет выбрать для себя подходящий комплект от primavelle. Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей "Постель и Я"  всегда предложит вам изделия из бязи и хлопка, сатина и шелка, и даже из бамбукового полотна. Здесь вы найдете и спальные принадлежности и для детей любого возраста. А также одеяла, подушки и покрывала из самых ярких и  качественных материалов.

            Купив постельное белье Примавель, вы, в первую очередь, сможете обратить свое внимание на качество упаковки, которая определяет и качество самого товара. На этикетке вы найдете всю необходимую информацию об изделии, начиная от названия ткани, ее происхождения и заканчивая сведениями о плотности и требованиями к уходу.

            Еще один признак того, что постельное белье Primavelle – прежде всего, высокое качество материалов – наши изделия имеют лишь легкий запах текстиля, и ни в коем случае они не будут пахнуть краской. А это значит, что они не только безопасны для здоровья, но еще и сохранят свой привлекательный внешний вид на долгое время, независимо от количества стирок.

            Правильно обработанные швы на изделиях от primavelle. Интернет-магазин постельного белья предложит вам огромный выбор спальных принадлежностей от этого производителя и независимо от ткани и стоимости комплекта, вы сможете увидеть, насколько качественными будут швы.

            Примавель изготавливается с учетом всех возможных пожеланий потребителя. Поэтому вы найдете как яркие, поднимающие настроение и дарящие заряд утренней бодрости расцветки, так спокойные однотонные комплекты для тех, кто предпочитает, прежде всего, крепкий сон.

Сделайте правильный выбор при покупке постельного белья, а наши специалисты помогут подобрать для Вас самые красивые и качественные комплекты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама