НОВОСТИ

2 июня 2017

Выгодные инвестиции - Черногория

19:2021.08.2014г.

Инвестирование средств в курортную недвижимость - это стопроцентная гарантия того, что вложенные деньги будут приносить вам доход. Кроме того, приобретая дом или квартиру во многих странах мира, вы автоматически получаете вид на жительство и возможность со временем стать полноправным гражданином этой страны. Также, владея своей собственной виллой или хотя бы маленьким бунгало у моря, вы навсегда забудете о проблеме выбора туристического направления на новый сезон.

Жители Европы и России уже давно обратили свое внимание на недвижимость в Черногории, поскольку эта небольшая страна демонстрирует постоянный экономический рост и становится все более востребованной среди отдыхающих. Это не удивительно - уровень сервиса и обслуживания здесь практически не уступает уровню самых престижных и респектабельных курортов мира, а стоимость отдыха будет дешевле, чем в том же Крыму. Главное богатство Черногории - это ее природа, здесь практически нет больших предприятий, которые бы загрязняли окружающую среду, население в основном занято в туристическом бизнесе.

Если же говорить про уровень цен, то они здесь еще не настолько высоки, как в той же Италии или на Лазурном побережье. Благодаря данному факту в Черногории квартиры пользуются постоянным спросом, а рост цен в самые удачные в экономическом плане года может достигать 40%. То есть, купив здесь квартиру, через несколько лет вы сможете продать ее значительно дороже. Это небольшое государство всеми силами стремится в Европу, поэтому приобретение недвижимости здесь не только выгодно, но и перспективно, поскольку европейский уровень цен намного выше, что сулит большие доходы в будущем.

Как и в любой другой стране, здесь выставлены на продажу самые разные объекты:

  • квартиры;
  • дома;
  • коммерческая недвижимость.

Если вас интересует идеальный дом в Черногории, то здесь можно найти как весьма доступные варианты, так и очень дорогие. Например, небольшой двухэтажный особняк площадью до 150 кв. метров в одном из курортных городов будет стоить дешевле, чем однокомнатная квартира в Москве - от 100 тысяч евро. Если же вы захотите приобрести недвижимость на первой линии, то цены здесь начинаются от 300 тысяч евро.

Перед владельцем такого дома открываются широкие возможности по сдаче жилья в аренду отдыхающим. Благо здесь почти круглый год полно богатых европейцев, которые готовы платить большие деньги радушным хозяевам.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама