НОВОСТИ

2 июня 2017

Взять кредит без справок о доходах и поручителей.

15:3008.04.2012г.

Когда у человека возникает вдруг острая потребность в деньгах, обычная схема получения кредита в банке оказывается неподходящей – слишком уж много времени отнимает сбор необходимых документов, да ещё и с поиском поручителей придётся повозиться в случае, если кредит берётся на крупную сумму. Идеальным решением становится быстрый кредит без справок о доходах, но где взять такой? Возможных путей два и каждый из них ведёт в ломбард, правда, несколько разной направленности. Денежный займ без предоставления справок о состоятельности и платёжеспособности клиента выдаст обычный ломбард драгоценных металлов. Для того чтобы воспользоваться его услугами, у вас должны быть в наличие драгоценности. Вы просто приходите в ломбард, отдаёте ювелирные изделия на оценку, вам называют сумму оценки и если вы согласны, заключается договор, по которому вы получаете оговорённую сумму, а изделия остаются у фирмы в залоге. Когда вам требуется небольшая сумма денег, этот вариант неплох, но что если вам нужно несколько сотен тысяч рублей – вряд ли у вас завалялся в шкатулке с драгоценностями килограмм золота. Если его нет, то обратите внимание на относительно молодое для России явление – автоломбарды Москвы.


Как можно понять из названия организаций, деньги в них выдаются под залог автомобилей. Несмотря на относительную новизну такой вид кредита без справок о доходах уже успели по достоинству оценить не так уж мало россиян, ведь он – идеальный вариант решения остро вставших материальных проблем в самые короткие сроки для всех тех, кому требуется наличность очень быстро и тех, кто по неким причинам не может подтвердить величину доходов официальными документами, что является обязательным требованием банков.


На сегодняшний день в Мосве существует весьма большой выбор автомобильных ломбардов, и каждому автовладельцу всегда есть из чего выбирать. Какая из подобных организаций лучше – трудно сказать, все они работают практически по аналогичным схемам и условиям. То есть вначале человек оставляет заявку на выдачу наличности на сайте автоломбардов Москвы – это делается на сайте или по телефону, затем едет на залоговом авто в данное кредитное учреждение. Там на месте производится оценка автомобиля, называется её сумма, на основе которой определяется максимальная величина ссуды, проверяются документы на машину, после чего, если заёмщика всё устраивает, подписывается договор и ему выдаются наличные деньги.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама