НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрист по земельным спорам

Земля – это основной ресурс для ведения хозяйства, производства, жизнедеятельности человека, без которого не обойтись современному обществу. Именно поэтому с правовой точки зрения может возникнуть масса спорных моментов, как у физических, так и у юридических лиц, у правительств областей и стран. Земельные споры возникают вследствие нарушений прав пользователей или собственников земельных участков. Чаще всего конфликты основываются на нарушениях правил сервитутов и добрососедства, на захвате чужих территорий. Причиной для судебного иска может послужить нарушение порядка пользования землей, причинение ненамеренного или умышленного вреда собственнику или пользователю участка, неправильная регистрация или неверное признание права собственности, использование земли не по назначению.

Почему нужен «земельный» юрист?

Услуги юриста по земельным спорам дают возможность вникнуть в ситуацию, проанализировать ее, увидеть перспективы, угрозы, риски последствий данного разногласия. Каждый шаг будет обдуманным и взвешенным, процесс будет вестись согласно с нормами действующего Земельного и Гражданского кодексов.

Как известно, в лице ответчика часто пребывает государственный или административный орган. Без помощи специалиста спорить с ними на равне трудно. Сотрудники фирмы «Арнидейл» имеют «земельный» опыт за плечами, алгоритм работы отточен. Вы получите целый комплекс качественных услуг по разумной цене.

Спектр земельных услуг

В случае необходимости мы представим ваши интересы в правоохранительных органах, суде. Мы разрешаем споры по совпадающим границам нескольких участков, решаем проблемы, связанные с техническими документами во время передачи земли в пользование или собственность, определяем порядок эксплуатации земельных наделов и строений, расположенных на их территории. «Арнидейл» имеет опыт в разделе земли и недвижимости между бывшими супругами. Проводим восстановление границ, занимаемся приватизацией и предоставлением участков для ведения собственного подсобного хозяйства и под ИЖС.

Помимо сопровождения вышеупомянутых вопросов, вы получите письменные и устные консультации. При необходимости составим иск и заявление для подачи в суд, участвуем в досудебном урегулировании конфликта.

Юридическое обслуживание в Москве – актуальный аутсорсинг, в состав которого можно включить помощь по земельным вопросам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама