НОВОСТИ

2 июня 2017

Зачем нужны навесы?

22:1915.08.2014г.

Для чего нужны навесы-козырьки на дачных участках? Многие загородные домовладельцы убеждены, что единственной функцией, которую должен выполнять навес из металла и поликарбоната, является защита автомобиля от непогоды, снега и дождя.

Но это суждение является лишь наполовину верным. Поликарбонатный козырек может быть использован не только в качестве навеса для автомобиля. Одновременно с этим, он остается выгодной во всех отношениях альтернативой полноценному гаражу на участке.

Козырьки и навесы имеют ряд очевидных преимуществ: удобство в транспортировке, компактность, простота в монтаже. Навесы можно считать одними из самых практичных конструкций, которые представлены на современном рынке. Монтаж такой конструкции можно произвести самостоятельно, не нанимая мастеров, конечно, если у вас нет лишних денег и достаточно времени.

Нужно отметить, что навес является не только защитой автомобиля от непогоды, но и украшением для фасада здания, а также ландшафтного дизайна участка. Навес из поликарбоната может стать с легкостью удобной и вполне практичной беседкой, или же исполнить роль тента для завтрака или ужина на свежем воздухе.

Металлический каркас можно закрыть любыми вьющимися растениями, лепными и декоративными элементами, гирляндами. При выборе декораций очень важно не переборщить и не приуменьшить. Дизайнеры рекомендуют украшать навесы и козырьки в том же стиле, характерным для дома и сада. При желании навес можно даже покрасить в любой цвет или изобразить на нем какой-нибудь интересный рисунок.

То же самое можно сказать и про не отдельно стоящие навесы. Например, о козырьках, опирающихся на единственную стену. При помощи поликарбонатной конструкции можно достаточно интересно задекорировать фасад загородного дома или дачи. Кроме того, конструкция с легкостью подстраивается под современный стиль «хайтек», а также простой и лаконичный «лофт».

В целом, конструкции из поликарбоната считаются достаточно гибкими. Они не только будут принимать ту форму, которая необходима домовладельцу, но и подстраиваться под его восприятие мира и чувство стиля. Нельзя не сказать о достаточно доступных ценах на навесы и козырьки из поликарбоната. Сегодня многие компании предлагают такую продукцию, поэтому в условиях конкуренции стоимость навесов с каждым годом снижается, что не может не радовать потребителей. Примером может служить компания “Забор-Сад” на сайте которой можно найти много информации о навесах, посмотреть фотографии и рассчитать окончательную стоимость: http://www.zabor-sad.ru/naves-dlya-avtomobilya.html.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама