НОВОСТИ

2 июня 2017

Зачем нужны простые стратегии Форекс?

Зачем нужны простые стратегии Форекс?

 

Прогнозирование на торговой бирже – это довольно непростая задача, с которой способны справиться только настоящие профессионалы этого дела. Благодаря своим навыкам они способны зарабатывать на Форекс миллионы. Но задолго до того, как стать великим специалистом, каждый был начинающим игроком. Именно для новичков и созданы простые стратегии Форекс. При выборе конкретной тактики важно понимать, что универсального подхода на бирже не существует. Для каждого случая следует применять ту или иную стратегию.

Как и в любом другом деле, успех зависит от множества факторов: личные качества трейдера, тип выбранной им торговли, ситуация на рынке и, что наиболее важно, опыт, получить который помогают простые стратегии Форекс. Разобраться в них не так уж и сложно. Они легко поддаются настройке и корректировке.

Простые стратегии Форекс для начинающего трейдера – это прекрасная возможность попрактиковаться в торговле и понаблюдать за тем, как функционирует система. Получая все больше опыта и приобретая новые знания, любой человек со временем сможет создать собственную стратегию, которая, возможно, будет иметь немалый успех.

 

Простые стратегии Форекс для начинающих

Эти методы можно условно разделить на две группы. Одни при своей работе используют индикаторы, другие – нет. Выбор конкретной разновидности зависит от человека, так как у каждого подхода есть свои недостатки и достоинства. Но все же наиболее подходящими для новичков являются безиндикаторные системы. Они основаны на принципе фундаментального анализа, который позволяет спрогнозировать направление движения валюты на рынке. Показатели индикаторов при этом не учитываются.

Подобные простые стратегии Форекс актуальны не только для начинающих, но и для профессионалов («10 пунктов по EURUSD» тому прямое доказательство). Успех данной тактики зависит от уровня знаний о системе и умений трейдера. Важно, чтобы он обладал способностью к организации риск-менеджмента. К простым стратегиям Форекс, которые используются даже мастерами, также относят те, что работают с тремя скользящими средними, используют различные периоды расчета.

Выбирая простые стратегии Форекс, важно учитывать, что они требуют от человека жесткой самодисциплины. Без усердия достичь результатов практически невозможно. Если вы решили стабильно зарабатывать на валютном рынке, то подойдите серьезно к своему обучению и практике на демо-счете.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама