НОВОСТИ

2 июня 2017

Заказ пакетов

10:3028.07.2016г.

Полиэтиленовые пакеты являются неотъемлемой частью жизни современных людей. Они используются практически повсеместно. Причем в различных сферах деятельности могут использоваться самые разные типы пакетов. Более того, сегодня существует сразу несколько классификаций данного изделия. Полиэтиленовые пакеты классифицируются в соответствие со своей формой и материалом изготовления.

Форма

В соответствие с этой классификацией данные изделия подразделяются на 3 основных вида: пакет с прорубной ручкой, «майка» и «рейтер». Первый тип полиэтиленовых пакетов чаще всего применяется на различных выставках и презентациях. Это обусловлено тем, что подобные изделия считаются великолепным упаковочным материалом. Соответственно, пакеты с прорубной ручкой могут эффективно использоваться в рекламных целях.

Решив оформить заказ пакетов, многие предпочитают приобретать такой тип данного изделия, как «майка». Подобное название этого пакета обусловлено его внешним видом, который очень напоминает данный вид одежды. Популярность «маек» объясняется их хорошей вместимостью. Такая возможность связана с наличием боковых складок. Кроме того, стоит отметить, что «майки» характеризуются своим высоким уровнем грузоподъемности и довольно-таки приемлемой стоимостью.

Наконец, третий вид полиэтиленовых пакетов называется «рейтер». Он представляет собой изделие с прорубной укрепленной ручкой и складкой на дне. «Рейтеры» отличаются своей прочностью и долговечностью.

Материал изготовления

Для изготовления современных пакетов сегодня используется полиэтилен высокого, низкого и среднего давления. Безусловно, чаще всего для изготовления этих изделий применяется именно ПВД, благодаря которому упаковка становится более прочной и долговечной. Помимо этого, такая упаковка характеризуется большой емкостью, надежностью и удобством эксплуатации. Что самое главное, подобные изделия не шуршат и выглядят чрезвычайно презентабельно. Потому они активно используются на различных семинарах, конференциях и выставках.

Также стоит отметить пакеты ПНД. Их обычно используют для упаковки различных продуктов в супермаркетах и магазинах. На такие изделия можно без проблем нанести логотип предприятия или любой другой рисунок. За счет этого бренд продавца может быть хорошо узнаваемым среди потенциальных покупателей. Среди основных преимуществ ПНД стоит отметить его доступную стоимость.

Заказ пакетов с логотипом – www.lairpaket.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама