НОВОСТИ

2 июня 2017

Как купить вещь на интернет аукционе ebay?

Для того, чтобы приобрести желанную вещь на сайте ebay интернет-пользователю необходимо принять участие в аукционе. Участвовать в данном процессе необходимо будет дистанционно с помощью интернет-сайта или же специальных программ-снайперов. Поэтому необходимо знать все тонкости и нюансы участия в интернет аукционах, ведь только победитель торгов сможет получить в наличие разыгрываемый товар. Для более детального изучения вопроса рекомендуем к прочтению статью о покупках c Ебей-форума: http://www.ebay-forum.ru/articles/kak-pokupat-na-ebay.

И так рассмотрим подробно, как принять участие в торгах. Первый шаг – нажать на кнопку «Place Bid», что в переводе означает «Разместить ставку». Далее в открывшемся поле «Your maximum bid» или «Ваша максимальная ставка» необходимо ввести сумму первоначальной ставки. Размер первоначальной цены должен превышать сумму, указанную в поле рядом. Если пользователь не может постоянно контролировать процесс аукциона и постоянно увеличивать свою первоначальную сумму на минимальный шаг. Тогда для него будет целесообразно сразу указать размер оплаты, которую он может произвести за данный товар. Благодаря этому можно экономить личное время, так как ebay самостоятельно будет повышать цену от Вашего имени на минимальный шаг в процессе торгов.

Наибольшая вероятность победить в розыгрыше товара у покупателя тогда, когда он пользуется специальными программами. Компьютерная программа самостоятельно будет следить за процессом, и устанавливать сумму оплаты за вещь. Программа-снайпер также может указывать необходимую сумму перед самым окончанием торгов, что повышает вероятность выигрыша. Так как другие интернет участники не успеют перебить цену. Момент завершения аукциона регулирует продавец при поставке товара на торг. После того как цена на товар установлена соответствующая данный процесс считается оконченным и покупателю необходимо произвести оплату продавцу с помощью системы PayPal.

Для неопытных покупателей существует обычная продажа товаров по установленному размеру оплаты. Но она существует не на все позиции, а только на те, возле которых есть надпись «By it now», что в переводе означает «Купить сейчас».Неоспоримым преимуществом покупки позиции по фиксированной цене есть то, что ее можно приобрести значительно дешевле первоначальной цены. Это возможно тогда, когда покупатель указывает сумму в поле «Best offer» или «Лучшее предложение» и продавец соглашается на нее, подтверждая продажу. Приобретенную вещь интернет пользователь может получить по почте, возможные границы доставки регулируются пользователем, который осуществлял продажу. Отследить такую посылку можно с помощью специального сервиса по отслеживанию почтовых отправлений по адресу: http://www.ebay-forum.ru/articles/pochtovy-servis-ems. Однако, если Ваше местонахождение не входит в заранее установленные границы доставки, тогда необходимо обратиться в посредническую компанию. Она сможет произвести доставку по заранее установленному тарифу.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама