НОВОСТИ

2 июня 2017

Закрытые распродажи Америки. Что это такое? Чем они интересны?

14:4526.09.2014г.

Каждый интересующийся интернет-покупками в Америке, наверняка сталкивался с терминологией - "Закрытые распродажи Америки" или "Ограниченные распродажи Америки". В Америке широкое распространение получила такая форма торговли, как - сейл, при которой товары продаются по очень низкой цене.

Существуют ряд интернет-магазинов, специализация которых предполагает быструю реализацию товара по выгодной цене, или как еще их называют - закрытые распродажи Америки. Сразу хотим уточнить, что такие распродажи не связаны с оторванными пуговицами, или истекшим сроком реализации.

Такое понятие, подразумевает быструю продажу товаров любой категории, ставшей избыточными. И покупателям и продавцам очень выгодна такая форма торговли. Первые - имеют возможность купить качественный брендовый товар по о-о-очень демократичной цене, вторые - сбывая излишки, делают себе дополнительную рекламу и привлекают новых постоянных покупателей.

Яркими представителями таких интернет-магазинов являются Ideeli и Modnique. Есть и другие, но мы бы хотели сегодня поговорить, почему именно эти ресурсы наиболее интересны для покупателя.

Один из самых (если не сказать, что САМЫЙ) интересных сайтов в Штатах, проводящий закрытые распродажи Америки - это Ideeli. Предлагаемый им ассортимент продукции значительно разнообразнее, чем у ближайших конкурентов в этом виде распродаж. Основными разделами являются: одежда для мужчин, женская одежда, детские товары и потребительские товары для дома. Внимание потребителя акцентируется на доступных ценниках. Это, как правило - средняя ценовая категория. Здесь не часто встретишь брендовые товары, но товары отличного качества здесь искать не надо. Они - повсюду! Причем преобладает, чаще всего женская категория вещей.

Второй по значимости и популярности интернет-магазин, это - Modnique. Его ассортимент нельзя называть огромным, но этот ресурс привлекателен прежде всего большим выбором продукции известных марок одежды, и при этом по очень низким ценам. Коллекционные вещи именитых дизайнеров за половину цены, а иногда - "за чисто символическую цену". Основными разделами этой площадки, где осуществляются закрытые распродажи Америки, являются: женская и мужская одежда плюс аксессуары к ним, часы, постельное белье, предметы украшения и интерьера, товары для дома и ювелирные изделия. Особенно хочется выделить огромный выбор изделий ювелирных и бижутерии эксклюзивной работы. Еще раз повторяем, что все это - брендовые вещи!

Доставкой товара с этих сайтов займется сервис Sharff доставка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама