НОВОСТИ

2 июня 2017

Запчасти для оружия

Немаловажным фактором, отвечающим за надежность оружия, являются качественные запчасти. Чтобы оружие всегда оставалось безопасным и комфортным, необходимо тщательно следить за состоянием конструкции и вовремя менять износившиеся составляющие.

К запасным деталям можно отнести оружейные комплекты, расходные материалы, аксессуары. Благодаря ним владелец всегда готов к непредвиденным ситуациям и может вовремя устранить поломку.

Кроме этого, оригинальные запчасти, представленные в магазине «Стрелок», позволяют владельцу значительно улучшить технические показатели модели и настроить ее под свои нужды. Укомплектовать свое оружие деталями, которые могут улучшить заведомо слабые места в заводской конструкции.

 

Что мы предлагаем?

Большой выбор запасных деталей, предназначенных для разного вида оружия. Весь представленный у нас ассортиментный ряд обладает следующими особенностями:

  • неизменно высокое качество;

  • абсолютное соответствие стандартов ЗИП для каждой конкретной модели оружия;

  • доступные цены на всю линейку.

Перечень предлагаемой продукции включает в себя множество позиций, в том числе:

  • ударно-спусковые механизмы;

  • поршни;

  • рычаги;

  • курки и спусковые крючки;

  • винты;

  • пружины;

  • затыльники;

  • другие разновидности комплектующих для оружия.

Купить запасные детали и комплектующие для оружия в магазине «Стрелок» – это значит гарантировать себе качественную продукцию по самым выгодным ценам. Для онлайн заказа достаточно оформить заявку на сайте нашей компании, и мы доставим товар удобным для вас перевозчиком в любую точку России. Также приглашаем вас посетить наш розничный магазин.

Почему стоит сотрудничать с нами

За сравнительно недолгое время существования компании мы успели заслужить уважение и положительные рекомендации своих заказчиков и партнеров. Нам доверяют и это самая главная мотивация для развития, роста.

Мы работаем в интересах клиентов и предлагаем ряд следующих преимуществ:

  1. Квалифицированное обслуживание. Сомневаетесь в выборе или характеристиках товара? Менеджеры оружейного магазина «Стрелок» всегда готовы помощь с выбором и предоставить профессиональную консультацию касательно вопросов по оружию и его комплектующим.

  2. Качественная продукция. Ассортимент, представленный в нашем магазине, включает в себя детали и запчасти для оружия проверенного качества от зарекомендовавших себя производителей.

  3. Лояльность к клиентам. Для максимального удобства мы предлагаем доставку различными перевозчиками, чтобы вы могли выбрать для себя наиболее комфортный вариант.

  4. Регулярные обновления. Мы постоянно мониторим оружейный рынок, отслеживаем новинки и расширяем свой каталог достойными запасными деталями и составляющими к оружию.

  5. Умеренная стоимость. Мы предлагаем оптимальное сочетание цена-качество на весь товар. Наши цены приятно вас удивят.

Интернет-магазин «Стрелок» – мы работаем, чтобы вы могли приобрести качественные оружейные детали на выгодных условиях, даже не выходя из дома!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама