НОВОСТИ

2 июня 2017

Запись телефонных разговоров: работа с клиентами и «агрессивные продажи»

http://vumo.ru/uploads/posts/2010-05/1275127667_stat_02_1.jpgКонтролировать работу подчиненных – практика, которая принята в большинстве компаний. И это действительно важно, ведь такой подход позволяет обеспечить достижение результата и положительно отражается на последующей прибыльности компании. В каких же случаях используются подобные специализированные устройства, предназначенные для записи любых разговоров?

В большинстве крупных компаний, менеджеры которых работают с клиентами, ведется постоянная запись телефонных разговоров. Для контроля подобные аудио файлы, впоследствии, прослушиваются, что позволяет выявить любые недочеты в работе сотрудников, и соответственно, устранить их в кратчайшие сроки. К тому же, это отличная возможность для руководителей, убедиться в том, что подчиненные не ведут разговоров на личные темы на рабочем месте и при этом, выполняют поставленную задачу в соответствии с теми правилами, которые были поставлены.

Запись телефонных разговоров особенно важна в телефонных продажах, ведь это позволяет обеспечить высокое качество работы с клиентами, и проведение полноценной работы с любыми возникающими возражениями. Такой подход, как правило, обеспечивает высокую эффективность продаж, что, гарантировано, скажется на дальнейшей прибыльности компании. Особенно важен такой контроль в тех случаях, когда применяется техника «агрессивных» продаж, а потому очень важно, чтобы все разговоры с клиентами были действительно корректными и не содержали в себе оскорблений, негативных высказываний и уж тем более, ненормативной лексики.

Стоит отметить, что запись разговоров будет актуальной не только для контроля со стороны руководителей, но и непосредственно для улучшения качества работы. И это действительно важно, ведь возможность прослушать собственный разговор со стороны – отличный вариант для тех, кто работает над собой и желает достичь желаемого результата. Регулярное же прослушивание записей поможет устранить имеющиеся недочеты и настроиться на максимально эффективную работу.

Что и говорить, система, обеспечивающаяся запись разговоров – отличное решение для тех компаний, в которых переговоры с клиентами являются одной из основных ежедневных задач. К тому же подобное оборудование будет весьма актуально для контроля деятельности подчиненных, что позволит избежать возможных нарушений со стороны сотрудников, тратящих рабочее время на личные нужды.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама