НОВОСТИ

2 июня 2017

Зарплата и управление персоналом. Программы 1С сохранят ваше время

13:2611.12.2015г.

управление персоналом

Мировая экономика до сих пор переживает последствия кризиса 2008. Мы можем констатировать тот факт, что в ряде государств, в том числе и нашем, кризис стал хроническим, перманентным. Дело даже не финансовых показателях - изменения произошли в самом принципе работы компаний. Если ранее стремление увеличить прибыль составляло главную цель коммерческой стратегии, сейчас требуется оптимизировать работу предприятий с целью уменьшения ресурсозатрат. Автоматизация всех процессов в компании, связанных с документооборотом, учетом товаром, управлением персоналом и заработными платами и т.д. - очевидное средство достичь этой цели. Если так, то почему вы еще не приобрели программу, которую ВДГБ рекомендует: 1С зарплата и управление персоналом? Какими бы ни были причины, прочитайте статью. И, конечно, сделайте заявку!

Супер-кадровик

Разноплановость задач по управлению кадрами требует профессионализма персонала кадрового отдела. Даже не спорьте, что у вас с этим всё в порядке. Мы уверены, что вы можете усовершенствовать работу не только кадрового отдела, но и всего предприятия в целом. Как? С помощью программы для управления заплатами и персоналом вы получаете четкую картину мотивации сотрудников с возможностью разработки и совершенствования мотивационных схем, их компетенции, есть ли потребность в расширении штата и какими специалистами, сколько средств требуется для оплаты труда и т.д.. Вся, прежде рутинная и непростая задача по работе с персоналом становится намного менее трудоемкой и наиболее эффективной.

Управление зарплатой 1С

Знаете, как начинаются серьезные финансовые проблемы у небольших компаний? Первый этап: "Да ну эти программы, мы и так справляемся". Второй этап: "Ошибки есть, а кто работает без ошибок?". Третий: "Ой, законодательство изменилось, надо исправить отчетность". Следующий: "А почему всё так медленно, вообще, откуда столько проблем?!". А в это время конкуренты, использующие автоматизированную систему расчета зарплат и формирования отчетности потихоньку развиваются, всё больше завоевывая рынок. Вы же из их числа? Тогда программа 1С управление зарплатой и управление персоналом - для вас!

В этой программе реализован успешных опыт многих предприятий, здесь возможно вести учет зарплаты и по кадрам в компаниях со сложной юридической структурой (ПРОФ версия), для более простых структур достаточно базовой версии, а для крупных компаний рекомендуется использовать версию КОРП. Полный контроль над распределением финансовых средств на заработную плату и налоги, реализация кадровой политики, объективная и всесторонняя оценка персонала - всё это легко осуществимо в автоматизированном режиме! Конструктивные управленческие решения теперь не просто доступны, они просто "на поверхности"!

Чтобы упростить ваше предстоящее общение с консультантом, узнайте о некоторых ограничениях каждой версии:

  1. Базовая - нет учета деятельности нескольких организаций, режима клиент-серверного варианта работы, поиск кандидатов в сети Интернет, кадровый резерв, обучение, развитие и адаптация персонала, учет льгот и социальных выплат, удаленный доступ, учета расходов по проектам, охрана труда, допуски и медосмотр, опции работы с распределенной информационной базой.
  2. Проф - нет вышеуказанных опций за исключением режима работы "клиент-сервер" и работы с распределенной базой информации.
  3. Версия КОРП ограничений не имеет - все функции доступны. Теперь пора сделать выбор и заказать программу 1С для управления зарплатами и персоналом. Кстати, не ждите пополнения своего бюджета - версей ПРОФ вы можете начать пользоваться уже сейчас, воспользовавшись арендой программного обеспечения!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама