НОВОСТИ

2 июня 2017

Женские блузы: преимущества сотрудничества с производителем

09:5930.06.2016г.

Женская блуза – это один из самых универсальных предметов гардероба. Поэтому спрос на такую одежду уже многие годы остается стабильно широким. Такую одежду представительницы прекрасного пола умело сочетают практически с любым нарядом. Она органично дополняет джинсы и летние шорты, брюки и строгие юбки. Такой наряд будет уместным, как на романтическом ужине, так и во время бизнес обеда.

Розничная и оптовая торговля

Блуза – это вещь, которая уместна в любом образе. Поэтому многие фирмы специализируются на розничной продаже этих предметов женского гардероба. Однако каждый владелец розничного магазина должен внимательно подходить к выбору товаров. Ведь покупателей интересует только качественные вещи и широкий ассортимент. Идеальным решением в таком случае будет купить женские блузки оптом от производителя, успевшего зарекомендовать себя на рынке исключительно с положительной стороны. Только в этом случае можно гарантировать высокое качество представленного в продаже товара и зарабатывать на его розничной продаже.

Преимущества сотрудничества напрямую с производителем следующие:

  • широкий ассортимент. Ассортимент нарядов от производителя постоянно обновляется и пополняется;
  • актуальность представленных моделей. Ведущий российский производитель учитывает предпочтение целевой аудитории, предлагая самые модные фасоны и оттенки;
  • выгодные условия оптовых покупок. Оптовые закупки всегда дешевле, а для постоянных покупателей действуют скидки;
  • наличие товара на складе вне зависимости от объемов заказанной партии.

Трендовая одежда

Владельцы розничных магазинов одежды должны помнить, что женские блузы всегда будут пользоваться спросом. Поэтому эта категория нарядов должна быть представлена в ассортименте их магазинов. Однако важно не просто предложить покупательницам классические блузы, а подобрать одежду самых актуальных оттенков и фасонов. В текущем сезоне наиболее популярными являются строгие приталенные блузы с коротким рукавом. Как правило, они имеют скромный вырез и однотонную расцветку. Они могу быть украшенными оригинальным кружевным воротником-стойкой. Из материалов наиболее актуальным является шифон и хлопок.

Интересует вопрос, где купить блузки российских производителей оптом? Ваш бизнес связан с продажей недорогих и качественных вещей? Если Вам нужна женская одежда оптом от производителя, остановите выбор на нашем интернет-магазине. Мы предлагаем качественную продукцию собственной торговой марки CHARUTTI, в которой удачно сочетается стильный дизайн, итальянский крой и модные тенденции, а также особая магия, драйвовая энергия. Посетите наш сайт http://charutti.ru/bluzki/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама