НОВОСТИ

2 июня 2017

Жидкость для электронных сигарет от abcVapes: преимущества и особенности

14:4719.01.2017г.

В настоящее время жидкости для электронных сигарет пользуются довольно большим спросом. Однако их крайне важно правильно выбрать. В состав такой продукции входят такие компоненты, как глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы, вода.

Пропорции первых двух составляющих могут варьироваться. Результатом увеличения содержания первого компонента становится повышение крепости и уменьшение количества пара. Если жидкость изобилует глицерином, парообразование гуще и мягче. Экспериментировать с этими компонентами рекомендуется после ознакомления с представленной на рынке продукцией и выбора собственного состава.

Производители выпускают жидкости с разным содержанием никотина. Выделяют 5 градаций:

  • 0 мг/мл (без никотина);
  • 6 мг/мл (супер легкие);
  • 11-12 мг/мл (легкие);
  • 16-18 мг/мл (крепкие);
  • 24 мг/мл (очень крепкие).

Содержание никотина можно варьировать, добавляя основные компоненты и разбавляя жидкость. Переход с обычных сигарет облегчат смеси с аналогичным или большим содержанием никотина. Следует учесть, что на пачках пишут усваиваемое организмом количество вещества, а на жидкостях – общее.

Начинающим вейперам необходимо попробовать табачные смеси. Знакомый вкус сделает переход на более безопасный способ потребления никотина менее болезненным. При выборе крепости важно учесть мощность устройства. От него зависит парообразование и насыщенность.

Вкусовое восприятие индивидуально для каждого человека. Поэтому поиск своей жидкости можно начать с наиболее востребованных моделей, а потом экспериментировать. В отличие от обычных сигарет, электронные аналоги способны подарить множество оригинальных вкусовых сочетаний.

Оптимальным решение станет жидкость для электронных сигарет от abcVapes. Интернет-магазин предлагает широкий спектр вариантов, варьирующихся по объему, крепости и вкусу. Здесь представлена продукция от проверенных производителей.

Многие используют 2 и более вида жидкостей:

  • табачную для курения в течение дня;
  • фруктовые и другие миксы, чтобы разнообразить процесс.

Расход жидкостей обусловлен мощностью устройства. Многие потребляют до 3 мл в день. Учитывая, что емкость средней бутылки – 30 мл, одной покупки может хватить на 10 дней. Это исключит значительные финансовые затраты. Можно выбрать более крепкую жидкость (цены на одну модель разной крепости варьируются незначительно или остаются неизменными), разбавив ее глицерином для увеличения запасов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама