НОВОСТИ

2 июня 2017

Жилой комплекс «Южный Бульвар». Новая жизнь в центре Тольятти

21:1610.02.2017г.

Купить квартиру в ультрамодном жилом комплексе «Южный Бульвар» мечтает каждый человек, стремящийся к уюту в тандеме со всеми благами цивилизации. В современной комфортабельной квартире гораздо проще начать новую жизнь, насыщенную приятными моментами и наполненную яркими эмоциями.

Данный объект представляет строительная компания «Унистрой». Он, как и все проекты данной организации, является результатом смелых решений и инновационных подходов. В данном случае каждый клиент может рассчитывать на грамотный подход к организации пространства квартир, продуманную эргономику помещений. Быть уверенным в том, что к реализации его мечты приложат руку только лучшие специалисты своего дела, имеющие многолетний опыт.

Жилой комплекс «Южный Бульвар» в Тольятти - это не просто квартира, а и обустроенная придомовая территория. Здесь есть все необходимое для стабильно комфортной жизни. С компанией «Унистрой» можно быть уверенным в завтрашнем дне. Данный проект можно причислить к ряду наиболее амбициозных, которые когда-либо создавал этот застройщик. Когда разрабатывалась его концепция, то в первую очередь создатели идеи исходили из потребностей современной семьи.

«Южный Бульвар» можно назвать «городом в городе», поскольку здесь очень много внимания было уделено инфраструктуре и окружающей обстановке. Этот жилой комплекс можно считать просто идеальным местом для семьи, в которой есть дети. Его территория оснащена функциональными спортивными площадками, игровыми городками с безопасным покрытием. В домах организованы колясочные комнаты, есть пеленальные столики и много чего еще. Приятно видеть такую заботу со стороны строительной компании, ведь такое можно встретить не часто. Более детальную информацию о застройщике и актуальных проектах можно найти на сайте https://unistroyrf.ru/.

Особое внимание создатели жилого комплекса «Южный Бульвар» уделили вопросам безопасности, что не может не радовать. Владельцы квартир могут спать спокойно, поскольку территория охраняется. На первых этажах и на входе в подъезды установлены камеры наблюдения, с целью постоянного мониторинга ситуации. Кроме того, здесь есть просторный паркинг, также оборудованный системой контроля. Стоит отметить тот факт, что за бесперебойностью работы всех без исключения систем жизнеобеспечения следит Управляющая компания «Территория комфорта». За ней же закреплено поддержание чистоты в подъездах и на территориях.

Жилой комплекс «Южный Бульвар» - это оазис комфортной жизни. Убедитесь в этом лично.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама