НОВОСТИ

2 июня 2017

Женская клиника в Пятигорске

14:3416.10.2013г.

Здоровье женщины находится исключительно в ее руках! Но, тем не менее, далеко не всегда мы можем предугадать появление той или иной болезни, которая поражает наш организм в самый неподходящий момент. Чтобы избежать серьезных неприятностей, необходимо вовремя посещать гинекологическую клинику в своем городе, проходить медицинский осмотр хотя бы один раз в полгода-год.

 

Мы – это высококвалифицированный медцентр, расположенный в Пятигорске и являющийся самым крупным на всем Северном Кавказе. У нас трудятся самые опытные доктора, которые могут похвастаться большим трудовым стажем работы, высоким уровнем профессионализма. В клинике предоставляются следующие медицинские услуги: лечение эрозии матки и различных гормональных заболеваний, выполнение фармацевтических абортов, УЗИ и т.п.

 

Гинекологический центр г. Пятигорска – это настоящий лидер в области акушерства. Современное оборудование, имеющееся в наличии, позволяет прогнозировать и диагностировать все заболевания развивающегося эмбриона. Если на то имеются медицинские показания, то девушке предлагают сделать фармацевтический аборт. Безусловно, играет роль и срок беременности.

 

Мы делаем самые недорогие в регионе аборты (5900 рублей), которые не оказывают особо пагубного влияния на женский организм. При их проведении используются современные медицинские препараты (мифепристон), а не хирургические инструменты с последующим вмешательством. Аборт обычно протекает с такими же симптомами, как и «выкидыш». Именно поэтому девушка не испытывает психологического стресса, не страдает от того, что потеряла своего ребенка. Процесс реабилитации протекает достаточно быстро, и всего лишь после нескольких дней ее состояние стабилизируется.

 

В нашей клинике имеются все необходимые документы, позволяющие нам практиковать проведение данных, а также многих других процедур. Врачи постоянно проходят так называемую «переподготовку», доказывая свои знания на специальных комиссиях. Все серьезно, ведь мы лечим людей!

 

Принимать решение о том, делать ли вам аборт, или же нет, должны только вы, а не кто-то другой! Только обдуманное решение будет оправданным и, скорее всего, верным на данный момент.

 

Посетить нас вы можете по адресу: город Пятигорск, улица Ессентукская, строение 28 «Д». Гинекологический центр также работает и по выходным дням недели.

тел: 8-928-36-46-111

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама