НОВОСТИ

2 июня 2017

Женские брендовые сумки Louis Vuitton: осень-зима 2012-2013

Каждый сезон дизайнеры модных домов готовят новые стильные коллекции, делая акценты на те или иные детали, материалы, оттенки. Французский бренд Louis Vuitton (Луи Витон) вот уже более 150 лет задает тон в мировой фэшн-индустрии, определяя главные ее тенденции как в одежде, так и в аксессуарах.

Всем известно, что удачно подобранная обувь и сумочка способны творить чудеса. Поговорим о последних, выясним, что предлагает нам модный дом Louis Vuitton в наступающем сезоне.

Основные тенденции брендовых сумок Луи Витон

Этой осенью-зимой почитательницы бренда Луи Витон, как и всегда, были приятно удивлены: дизайнеры представили коллекцию сумок, удачно сочетающую истинную классику с новыми тенденциями, среди которых:

  • Классические модели трапециевидной либо прямоугольной формы, кожаные или текстильные, с принтом в виде характерного значка LV или с его теснением не подвластны тенденциям изменчивой моды.
  • Оригинальные модели, декорированные длинным крашеным мехом – придают детскую непосредственность образу, особенно если создать дуэт с подходящими по цвету/виду меха, унтами.
  • Сумочки с пайетками. Кажется, что эти гламурные вещицы не принадлежат бренду LV, но на самом деле – это поиск оригинальных решений, обусловленных страстью в этом сезоне к использованию камней, камешков, страз.
  • Модели со звериными принтами. Актуальны леопардовые рисунки, особая изюминка – расцветки "снежный леопард".
  • Модели типа "бабушкин сундучок" или симпатичные мини-саквояжи. Чаще всего они не имеют лишних украшений.
  • Сумки типа "мешок" – такие "котомки" на длинных ручках носят на плече.

Если говорить о цветах, то в этом сезоне актуальна насыщенная цветовая гамма: вишня, фуксия, бордо, фиолетовый, кобальт, оливковый. И еще один нюанс: производитель позаботился не только о качестве своего товара, но и последующей его сохранности: к сумке Луи Витон прилагается чехол, в котором ее можно хранить (кстати, у подделок он отсутствует).  

Как купить настоящие женские сумки брендовые Луи Виттон?

Стильная и качественная сумка LV – мечта любой модницы. Но где купить настоящего "виттона"? Этот вопрос волнует каждую, кто собирается порадовать себя этим аксессуаром. Поезжайте в Европу, там, в специализированных бутиках можно приобрести "свою мечту". Есть другой вариант, более доступный: во многих интернет-магазинах представлены женские сумки брендовые, в том числе Луи Витон, и можно с легкостью воспользоваться их предложениями. Наверняка, нет ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не совершил покупку онлайн и не ощутил все ее прелести.

Ассортимент бренда очень велик: мужская и женская одежда, сумки (от маленьких вечерних до вместительных дорожных), обувь, ювелирные украшения, часы, другие аксессуары. Несомненно, мужчины также смогут найти в данном бренде много удобных и функциональных вещей. Стоит обратить внимание хотя бы на ассортимент брендовых мужских сумок, которым присуще высокое качество материала, лаконичность отделки, строгость и минимализм, практичность. Такие качества оценит стильный деловой мужчина. Бренд LV – достойный партнер в любых ситуациях.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама