НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖК «Утесов» - премиум жилье для оптимального комфорта

13:2021.05.2014г.

ЖК «Утесов» представляет собой небольшой квартал, из трех корпусов. Общая площадь жилой недвижимости в нем составляет почти 140 тыс м2. Два корпуса будут иметь 31 этаж, а соединены будут 9-тиэтажной частью. Сам архитектурный замысел напоминает дома в стиле Нью Йорка в 30-х годах прошлого столетия.

Сооружения возводятся из монолитного железобетона. Отделка фасадов производится из качественных материалов, соответствующих стандартам недвижимости премиум класса. Комплекс предоставит квартиры для 685 семей, треть из них будет предоставлена семьям работников МВД и ФСБ.

Расположение «Утесова»

Новостройка располагается в одном из живописных и экологических районов Москвы, в Северо-западном округе. Форма его представляет собой зигзаг, а составляет его три корпуса различной этажности. Карамышевская набережная на левом берегу реки Москвы, на которой находится комплекс, очень живописна. Недвижимость в этом районе весьма привлекательна, как для комфортного проживания, так и для инвестиций в будущее. «Утесов» расположен очень удачно в плане транспортной доступности, в районе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Сам квартал напоминает европейский город, где есть все необходимое для комфортного проживания, зоны отдыха, в том числе и лесной массив «Серебряный бор».

Инфраструктура и транспорт

Комплекс «Утесов» находится в районе Хорошево-Мневники, где уже сформировалась социальная и транспортная инфраструктура. На конец 2015 года здесь запланировано открытие новой станции метро, которая будет находиться всего в 12 минутах ходьбы. Он благоустроен всем необходимым для максимального комфорта. Здесь есть несколько школ, в том числе и специализированные, дошкольные заведения, поликлиники и станция скорой помощи. Также, здесь есть торговые центры, коммерческие и офисные здания, спортивные комплексы и аптеки.

Если рассуждать о ценах на квартиры в ЖК "Утесов", то можно удивиться о приятном сочетании цена-качество. Квартиры оснащены всеми условиями. Круглосуточная охрана и современная система оповещения обеспечит безопасность жильцов. При строительстве корпусов применяются современные технические решения, соответствующие современным стандартам комфорта. Высокие потолки, качественные материалы для отделки, системы видеонаблюдения, а также противопожарная система и собственные коммуникационные подстанции сделают жизнь в этих квартирах очень комфортной. Наличие нескольких скоростных лифтов обеспечит доставку жильцов в квартиры даже в часы пик, что очень удобно.

Корпуса соединены между собой силобатом, где располагается паркинг. Также, на территории есть и наземная парковка, которая разгрузит место во дворе и сделает его безопасным для детских игр.

ЖК «Утесов» - это смесь высоких технологий строительства с проверенным опытом. Сдать в эксплуатацию планируется к концу 2015 года, тогда же в этом районе будет открыта еще одна станция метро «Хорошевская». На сегодняшний день к туда  можно подъехать на общественном транспорте или на автомобиле по новой трассе от Звенигородского шоссе.

Источник - http://mskguru.ru/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама