НОВОСТИ

2 июня 2017

Знания – это сила

16:5902.09.2015г.

В стремлении быть лучшим специалистом, который всегда востребован, мы не забываем об самообразовании ни на минуту. В этом вопросе важно все: какие книги мы читаем, какую музыку слушаем и как проводим досуг. Неудивительно, что полученные в школе и вузе фундаментальные знания необходимо всегда развивать и совершенствовать. Особенно это заметно в вопросе иностранного языка. Ведь чаще всего нас учат тому, как поддержать беседу с гостем, а также быть уверенным туристом. Но как вести бизнес с иностранными партнерами, нам не рассказывают. А потому все чаще менеджерам и руководителям крупных компаний приходится прибегать к помощи компетентных репетиторов по бизнес английскому.

Бизнес английский включает в себя навыки почтовой переписки, составления деловых и личных писем, подготовку резюме, проведение бизнес-переговоров и презентаций. Конечно, чтобы добиться успеха, необходимо отыскать компетентного репетитора. Он должен отменно знать не только иностранный язык, но и правила делового этикета. Платформа Рreply объединяет ведущих специалистов области, предлагая быстрый поиск подходящей кандидатуры.

Так, достаточно будет сделать всего три шага и приступить к индивидуальной работе:

  1. Задать параметры поиска, обозначив месторасположение специалиста, стоимость одного часа занятий и требуемый уровень знаний.
  2. Отправить заявку репетитору, который подтвердит ее в том случае, если он может взять студента.
  3. Оплатить первый урок, чтобы система позволила обменяться контактными данными.

Сегодня бизнес английский по скайпу - preply.com – это самый востребованный тип занятий. Преимуществами дистанционного обучения является то, что оно позволяет сэкономить бесценное время (ездить на уроки никуда не понадобиться), а также деньги (ведь оплачивать услуги такси тоже не придется). Достаточно определить удобное для обеих сторон время работы и просто включить программу. Скайп позволяет видеть собеседника, а также проконтролировать произношение терминологии и отредактировать грамматику. Не говоря уже о том, что дистанционное обучение позволяет нанять репетитора даже из другой страны. К примеру, все чаще люди стремятся работать с педагогом-носителем языка. Это выступает своеобразной гарантией качества полученного образования. Более того, такой опыт помогает лучше понять менталитет другого народа и грамотно использовать эти знания, чтобы не навредить ненароком делу.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама