НОВОСТИ

2 июня 2017

Золото – лучшее вложение денег в кризис

Золото – лучшее вложение денег в кризис

Специалисты по инвестированию в один голос заявляют, что выгоднее всего вкладывать свои сбережения именно в золото. И возможно это действительно один из самых безрисковых и надежных способов защиты денежных средств от инфляции во времена кризиса. Почему именно этот драгоценный металл? Потому что золото во все времена было, есть и остается ценным эквивалентом финансовых средств. Оно не обесценивается, в отличие от денег, и даже наоборот, стоимость его растет с каждым днем.

Но не только поэтому инвестиции в золото выгодны человечеству. Существует еще одна причина,
по которой люди продолжают покупать его в нестабильные времена. Такое вложение денежных средств позволяет не только сохранить стабильность своего финансового состояния, но и несколько преумножить свои накопления. Вложение денег в золото – самый древнейший способ их сохранения. Этот благородный металл ценился всеми народами испокон веков и всегда являлся показателем благосостояния, богатства и статуса своего обладателя.

Какие способы инвестирования доступны современному человеку, и какие из них самые
предпочтительные? Торговля акциями на фондовом рынке, скупка золота у банков, приобретение монет из золота. Одним из самых распространенных и простых способов инвестирования сегодня – покупка драгоценностей. В застойные кризисные времена первое, что приходит многим на ум – вложить свои сбережения в ювелирные украшения из золота. Во многом это позволяет застраховать себя от нестабильной экономической ситуации – в то время как инфляция «сжирает» все накопления, ювелирная продукция помогает их сохранить и даже увеличить.

Цены на золотые изделия продолжают расти, но спрос на них не снижается. Драгоценности, которые Вы купите сегодня, через определенное количество времени будут стоять намного дороже. Если Вы решили купить золотое кольцо или серьги бренда Valtera, Вы на правильном пути. Стоимость эксклюзивных ювелирных украшений, как правило, намного превышает стоимость тех, что можно приобрести в любом салоне. Это связано с тем, что бренд и труд профессионального ювелира-дизайнера стоит дополнительных затрат. Если золотые украшения можно назвать классикой на века, которая всегда актуальна, то авторские драгоценности пользуются, и будут пользоваться в будущем спросом вдвойне.

Наши украшения изготавливаются лучшими мастерами ювелирного дела России и Европы. Компания Valtera реализует свою золотую продукцию с драгоценными камнями по очень выгодным ценам – ни один магазин не предложит Вам брендовые украшения со скидками до 50%.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама