НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостиницы Севастополя - непревзойдённый сервис для отдыхающих

Севастополь, основанный более 200 лет назад как база Черноморского флота, давно вышел из рамок военно-морской базы и стал одним из крупнейших городов Украины. Сегодня это крупный морской порт, культурный, исторический и рекреационно-туристический центр. Неудивительно, что тысячи туристов ежегодно приезжают сюда как на кратковременные экскурсии, так и на более долгий срок. А значит, вопрос поиска гостиницы Севастополя будет актуален для любого активного туриста в Крыму.
Скажем прямо, что одного экскурсионного дня для посещения Севастополя обычно не хватает. Современная двухвековая история города дополняется историей античного Херсонеса, да и музей-панорама и другие достопримечательности достойны более внимательного изучения. Пожалуй, достаточный минимум для самого беглого получения представления о городе – 2-3 дня.

Удобным будет размещение в отелях Севастополя, расположенных недалеко от популярных мест экскурсий. Наибольшей известностью в городе пользуются такие исторические памятники, как:
  • "Оборона Севастополя 1854-1855 гг";
  • морской аквариум-музей;
  • памятник Затопленным кораблям;
  • исторический заповедник Херсонес Таврический.

Все эти места имеют всемирную славу и известны всем, кто хотя бы раз бывал в Крыму. Кстати, побережье вокруг Севастополя изобилует живописными и удобными местами для туристов. Если у Вас останется свободное от экскурсий время, то Казачья и Голубая бухты около мыса Херсонес станут отличным вариантом для проведения свободного времени. В этой крайней юго-западной точке Севастополя можно купаться одновременно как на Западном, так и на Южном берегу Крыма.

Но вернемся к отелям Севастополя. Каждый отдыхающий может здесь найти себе место размещения, соответствующее его вкусу и карману. Здесь прекрасно отдыхают как студенты, так и солидные бизнесмены ( «Ярд», гостиница «Украина», «Омега-Клуб»).

Если Ваша основная цель - пляжный отдых, то выбирайте из гостиниц Севастополя, расположенных недалеко от морской черты, благо городских пляжей достаточно. А если Вы отдыхаете с размахом, то Вам будет удобно разместиться рядом с излюбленными ресторанами Севастополя, каковыми являются «Татьянин Мыс»; «Рыбацкий Стан» «Баркас» и некоторые другие.

Также до поездки и выбора среди гостиниц Севастополя рекомендуется ознакомиться с информацией о клубах, казино и боулингах. Так, последние, например, открыты в Артиллерийской бухте и парке Победы.

Итак, если с районом пребывания Вы определились, можно переходить к описанию самих гостиничных объектов, их номеров, услуг и стоимости проживания. Качественное обслуживание гостей, как правило, включает не только размещение в номерах, но и превосходную кухню, и высокие стандарты сервисного обслуживания. Типовые гостиничные услуги - это круглосуточная служба приёма и размещения,
обслуживание в номерах, бар-ресторан, индивидуальное меню, организация банкетов и деловых переговоров. Кроме того, многие отели Севастополя имеют собственную службу охраны, камеру хранения, паркинги и сейфы в номерах. Требованиями времени также являются быстрый доступ в Интернет, система Wi-Fiи возможность использования оргтехники. На ресепшене отеля могут помочь с бронированием авиа и ж/д билетов, организовать другие мероприятия.

Несомненным преимуществом любой гостиницы Севастополя станет наличие сауны на территории. Традиционно, в ее стоимость входят: простынь; банное полотенце; шампунь и гель для душа. А сама сауна представляет собой
бассейн, душевую, парилку и комнату отдыха с мягким уголком, музыкальным центром, TV, телефоном и баром.
Гостиницы Севастополя – это не просто место размещения, это целая жизнь, интересная и насыщенная, полная комфорта и удовольствия.
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама