НОВОСТИ

2 июня 2017

Американские промоутеры в ожидании решения Владимира Сидоренко и Сергея Дзинзирука

14:1204.11.2009г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в «Боксерском клубе братьев Сидиренко», украинские профессональные боксеры Владимир Сидоренко и Сергей Дзинзирук в Лос-Анджелесе провели ряд встреч с известными промоутерскими компаниями. В частности, с известным промоутером Артуром Пелулло (Arthur R. Pelullo) – президентом компании «Banner Promotions», а также с Доном Кингом (Don King), пожалуй, самой важной фигурой в мировом боксе.

Кстати, вчера в Лос-Анджелесе проходили боксерские поединки под эгидой компании «Don King Productions», на которые в качестве гостей Дон Кинг лично пригласил Майка Тайсона (Mike Tyson), Заба Джуду (Zab Judah), Владимира Сидоренко, Сергея Дзинзирука и многих других звезд бокса.

После поединков Дон Кинг пригласил наших ребят в ресторан, в котором за ужином состоялась двухчасовая деловая беседа.

Третья встреча состоялась с Бобом Арумом (Bob Arum) – представителем компании «Top Rank».

Помимо этих встреч были встречи и с другими промоутерскими компаниями, но ребята остановили свой выбор именно на этих трех наиболее перспективных компаниях.

«На сегодняшний день выбор пока не сделан» - говорит Владимир Сидоренко. - Нам необходимо все взвесить и показать предложенные контракты нашим адвокатам. Но, думаю, очень скоро мы определимся с выбором, и украинские любители бокса смогут увидеть зрелищные чемпионские бои с нашим участием. Так что 5 ноября мы возвращаемся в Украину и готовимся к подписанию контрактов, а через 2 – 3 недели снова летим в Америку и, скорее всего, уже подписываем контракты».

{article_author_1}
{article_photo_1}






Фотограф: Фото «Боксерского клуба братьев Сидоренко»
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама