НОВОСТИ

2 июня 2017

Денис Кожанов: Завтра приезжаю и подписываю контракт с "Севастополем"

00:5314.01.2013г.

Полузащитник Денис Кожанов, принадлежащий "Шахтеру", рассказал "Террикону", что на правах аренды переходит в "Севастополь". Напомним, что недавно в прессе появилась информация о том, что Кожанов может перейти в "Карпаты".

- Завтра приезжаю и подписываю контракт с "Севастополем". Пока без подробностей, но меня все устраивает. Речь идет об аренде.

- Были слухи, что "Карпаты" предлагают за твой трансфер "Шахтеру" три миллиона долларов. Неужели львовяне готовы были отдать такие большие деньги?

- Мне сказали, что предлагали такую сумму, но насколько это реально - сказать не могу. Это надо спрашивать в "Шахтере". Из Донецка мне позвонили и сказали, что их устраивает предложение "Севастополя" и мне надо ехать туда.

- Судя по голосу, ты не очень рад ехать в команду первой лиги?

- Нет, все нормально, просто устал уже от долгой поездки на поезде. Я рад, что вновь буду работать под руководством Олега Кононова. Что касается первой лиги, то иногда лучше потерять немного, чтобы затем приобрести больше...

- Поддерживал связь с Олегом Кононовым?

- Да, периодически созванивались. Сейчас же он пригласил в "Севастополь" и сказал, что рассчитывает на меня. Я следил за выступлением "моряков" в первой лиге. Думаю, что в этом сезоне они обязательно решат задачу выхода в Премьер-лигу. Иначе быть не может.

- С кем еще из "Севастополя" знаком?

- Лучше всего, конечно, с Сергеем Кузнецовым. Женю Бредуна, Владимира Федорива, еще нескольких ребят знаю.

- Ты с "Ильичевцем" уже не тренировался?

- Нет, я был в Львове. Здесь самостоятельно поддерживал форму, играл с знакомыми ребятами.

Источник: UA-футбол

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама