Две медали севастопольских дзюдоистов на чемпионате Украины

13:2303.12.2011г.

В Харькове завершился главный официальный старт в украинском календаре 2011 года – чемпионат Украины по дзюдо, в котором приняли участие 397 спортсменов с 24 регионов.

В весовой категории до 73 кг с соперниками состязались сразу три севастопольца – Иван Ефанов, Евгений Слепченко и Антон Тыщенко.

Наиболее удачным оказалось выступление Ивана Ефанова. Пройдя предварительные схватки, он в борьбе за 3-е место должен был соперничать с Тыщенко, однако соперник на татами не вышел и Иван без борьбы стал бронзовым призером чемпионата. Антон Тыщенко занял 5-е  место, а Евгений Слепченко – 7-е.

Еще одну бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг завоевал Сергей Малян, победивший в схватке за 3-е место киевлянина Олега Глущенко.